АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 30
Комментариев: 15
Читательский охват: 26808
Фото: 338
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
09.11.18 - 16.11.18
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце сезона

Мы отдыхали в Бридже в ноябре. В общем и целом, все понравилось, но были моменты, от которых были не в восторге. Начну с плюсов.

Территория небольшая, но комфортная, до пляжа нужно пройтись немного. Анимация хорошая, в непогоду вечера проводили с удовольствием, даже когда туристов было немного, все равно развлекали насколько могли))

Питание очень понравилось, вроде как ничего особенного, не ресторанная еда, а домашняя больше. Все вкусно, все чисто по-русски, поэтому ребёнка накормить не доставляло труда, ел с удовольствием.

Из минусов. В номере ванная была убитая, туалет засорялся.

Не понравилось, что на все включено в ноябре между обедом и ужином был очень большой перерыв, а есть в перерыве было нечего. Печеньки в лобби да и все. Хотя были заявлены и пицца, и всякие перекусы. Не понравилось количество алкогольных напитков по этой системе. Нет, напитки были нормальные, но коктейлей было ооочень мало и они супер простые и не очень вкусные. Заграницей система все включено выглядит немного иначе.

Ещё не понравилась аква зона. Подогреваемый бассейн в ноябре был холоднейшим, градусов 19 может, на улице не поплаваешь особо, да и внутри тоже получалось плавать в детском лягушатнике или в джакузи (где народу было тьма). Да и в помещении тоже было достаточно прохладно.

Ещё отель достаточно удалён от олимпийского парка, днём уходили гулять, к обеду не успевали возвращаться, приходилось кушать в ресторанах. То есть тем, кто едет в бридж в конце сезона или в начале не советую брать все включено. Переплачиваете просто так.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание анимация
Минусы отеля
Расположение все включено
Добавлено 03.04.19 21:12 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 04.04.19

Уважаемая Анна!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о посещении нашего отеля. Приятно, что Вы отметили наше питание, анимационно-развлекательные мероприятия, а также территорию отеля. Отдельная благодарность за Вши замечательные фотографии. Приносим наши извинения за некоторые технические дефекты ванной в санузле Вашего номера. На данный момент в отеле проходит плановая замена ванн на новые. Мы были бы признательны, если бы Вы сообщили нам о засоре туалета в период Вашего пребывания в отеле. Вероятно, это произошло в связи с интенсивной эксплуатацией жилых помещений в данный период. При возникновении подобных ситуаций в период Вашего следующего пребывания любезно просим Вас обратиться с заявкой на ресепшн, засор будет оперативно устранен специалистами инженерно-технической службы, работающими в круглосуточном режиме. Нам искренне жаль, что специальный тариф "Все включено плюс", а также наши бассейны оставили у Вас неприятные впечатления. Позвольте, со своей стороны, дать пояснения к указанным в Вашем отзыве замечаниям. Тарифы "Все включено плюс" (межсезонье) и "Все включено Макси" (летний сезон) имеют различия, как в услугах, так и, соответственно, в стоимости. В летний период количество баров и точек питания увеличивается, предлагается более широкий ассортимент коктейлей и перекусов. В перечне услуг Вашего тарифа "Все включено плюс" указано: "кондитерская станция в лобби главного корпуса (снэки, пирожные,мороженое), режим работы: между основными рационами." Пицца в данную услугу не входит. К алкогольным напиткам по "Все включено плюс" относятся: Водка (российского производства) Ледофф, шампанское (Кубань-Вино или Санта Стефано) брют/псл., вино красное/белое (сух/псл) Кубань-Вино, пиво Гёссер алкогольное, коктейли. Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания к ассортименту напитков для тарифа "Все включено плюс". Касаемо бассейна, хотим заметить, что температура воды в большом бассейне поддерживается на уровне 27 градусов, в детском бассейне 32 градуса, что соответствует установленным нормам СанПин. Сожалеем, что данный температурный режим доставил Вам дискомфорт. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего пребывания в отеле послужат поводом выбрать Bridge Resort вновь! Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

08:47 06.09.19

Анна, а можно узнать период действия специального тарифа "Все включено плюс", и "Все включено Макси" , планируем посетить Ваш отель в конце сентября (28-29 по 6.10.), какой тариф будет действовать? И ещё на сегодняшний день у нас стоит ночной вылет с Москвы, т.е. даст Бог прибудем в отель рано утром 29.09., судя по отзывам нас в отели не покормят завтраком? да и может и обед пропустим, т.к. заселение в 14-00? Я это к тому, что надо с собой рассчитывать взять еду, но как-то странно, ведь сутки-то проплачены...Объясните пожалуйста! Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Zueva (30)