Регистрация: 23.03.12
октябре 2018
05.10.18 - 15.10.18

хороший отдых!

В Турции не первый раз и как часто говорю знакомым: " В Турцию, как на дачу слетала", поэтому есть с чем сравнивать. Летели своим ходом, сами все забронировали, прилетели на 1 ночь раньше, поэтому переночевали в недорогом отеле и на следующий день отправились в Orange. Расположение отеля отличное, минут 10-15 пешком и ты на главное улице с магазинчиками шмоток, уличных ресторанчиков и всему подобному, рядом с отелем находятся клубы Инферно, Аура (кстати для гостей Orange вход на дискотеку был бесплатный). Заселили нас быстро в номер с видом на корт и горы, балкончик только увы совсем крошечный (на нем в основном только сушить вещи можно, там натягивается веревка), нормальные балконы я как поняла только с видом на бассейн. Сам номер красивый, светлый, чистый, имеется сейф, кондиционер, мини-бар, который всегда пополнялся (кола, спрайт, фанта, соки пакетированные маленькие, пиво, вода), wi-fi бесплатный (на территории отеля он работает хорошо, немного тормозит на пирсе), в ванной есть: набор для бритья (бритва и пена), зуб. щетка с пастой, средства для душа, фен достаточно хороший (так как смогла свои длинные волосы уложить), тапочки разовые. Номером я осталась довольна, первую ночь спала с открытым балконом так как не люблю кондиционеры (часто простываю от них), но на утро я об этом пожалела, так как начали орать петухи и спать было невозможно (если закрыть балкон их слышно все равно, но не так громко). Номер нам убирали всегда, когда мы не вешали табличку не беспокоить. Что касаемо питания, голодными вы точно не останетесь, всего много: супы (я подсела на чечевичный- вкусно), мясо, рыба, овощи, фрукты, различные блюда, сладости, мороженное (вкусное), были как-то суши (так себе), но естественно это все индивидуально для каждого, так как каждый питается по разному, мне за 10 дней это все честно немного надоело, хотелось борща с черным хлебом и салом. В отеле народу было очень много, но обслуживающий персонал справлялся очень хорошо, быстро все убирал и заново накрывал для следующего туриста. Напитки в отеле достаточно хорошие, понравилось белое сухое вино (бармен порекомендовал и приятно меня удивил), бейлис, мартини, ром и многое другое, коктейли вкусные делает бармен в баре напротив сцены, кальян вкусны. На пляже пирс с баром на котором вы можете не только позагорать и спуститься поплавать на глубине, но и посмотреть выступление приглашенных танцоров. Правда лежаки надо занимать с утра, иначе потом мест не будет. Море в октябре просто супер, поэтому в бассейне я практически не видела купающихся и вода в нем была холодной. Все развлечение днем проходит около Мельницы, там вам и дискотека, и пенная вечеринка и т.д. Также поселила в отеле сауну (их 2 и они отличаются только градусами максимальная 80С), хамам- приятно полежать на теплом мраморе, тренажерный зал (к сожалению от него я не в восторге, тренажеры убитые, коврики рваные, на некоторых тренажерах я даже не смогла поменять вес, так как зафиксировать необходимый мне вес нечем было). Вечером на большой сцене проходят различные шоу: акробатические, танцевальные или какая-нибудь программа, как мисс отеля или лучшая пара (было весело). После программы начинается дискотека на пирсе, ведущий молодчина прям от него прет энергией, девочки-танцовщины зажигают публику, музыка разнообразная, много молодежи, есть немного пафоса: это сидящие в vip зоне (типо посетители отеля), у которых накрыт стол с фруктами, шампанским (которое они потом разбрызгивают вокруг), фейерверк у стола, выглядит это все очень наиграно и явно для привлечения, чтобы кто-то другой потом снял эту vip-зону. Но что мне не понравилось, так это то, что дискотека на пирсе идет всего ничего часа 3 (до 1.00), потом она перемещается в клуб который находится на территории отеля и продолжается в четырех стенах. Вообще отель рекомендую для молодежи, так как отель шумный, веселый, что касаемо отдых с детьми, то по этому поводу увы ничего не могу сказать.

расположение чистота анимация
убитый спорт зал дискотека на свежем воздухе короткая
Добавлено 03.04.19 21:12 (3 950 символов в тексте)

15:40 23.04.19

Здравствуйте! В июне планируем прилететь в Кемер, выбрали отель Орандж. Надеюсь он нас удивит. Посоветуйте хорошие экскурсии!

09:07 27.04.19

Я не особо любительница экскурсий, особенно на которые далеко ездить. Могу посоветовать только одно: тур агенства предлагают завышенные цены на экскурсии, а если берёте на улице, уточняйте точно что входит в стоимость экскурсии, т.к. помимо самого билета на экскурсию могут потом зарядить цены типо за вход куда-либо, питание и т.д.

10:05 16.11.19

Уважаемая Наталья

От всей души благодарим вас за то, что вы поделились своим мнением об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Мы искренне благодарим вас за ваши положительные комментарии и с нетерпением ждем вас в гости в новом 2020 сезоне! До скорой встречи!

С уважением,
Guest Relations department