Регистрация: 09.06.17
марте 2019
17.03.19 - 26.03.19

Рекомендую отель от души

Пока память свежая, решила написать отзыв об отличном отеле. Отдыхала я в межсезонье в Турции первый раз. Планировали изначально в ОАЭ. Но из за разницы в погоде решила, что детям будет тяжело возвращаться обратно. В итоге выбрала солнечный Белек. Очень хотелось вернуться в Район Кадрие,где мы отдыхали 2 года назад. Долго не буду вступления писать, в итоге отлично долетели от туроператора Библиоглобус а/к Россия .Утром в 7ч мы были уже в отеле. Позавтракали и пошли рассматривать огромную территорию отеля и конечно же поздороваться с морем. Стояла солнечная ветреная погода .Отдыхающие гуляли кто в куртках ,кто в футболках. Нам с погодой очень, очень повезло, два дня ветрено было,и все остальные дни было очень тепло. В тени 24-25 гр.

ЗАСЕЛЕНИЕ,НОМЕР. Так как мы прибыли до 12 ч дня,нам пришлось ждать номер.Но время совсем быстро пролетело. Достался нам чудесный номер ДеЛЮКС на втором этаже. Это в обновленных зданиях с бассейном. Для тех ,кто на первом этаже,свой бассейн есть.И у них покрытие кажется ламинат на полу.У нас ковролин был. Номер очень хороший.Я была в восторге.И шкафы удачные,и кровать и постель.Все ванные принадлежности есть,в т ч халат.Даже ребенку принесли,по просьбе.Жили мы в номере 4122.

УБОРКА.Без претензий.Первый раз в Турции увидела как хорошо убирают номера.Полотенца меняли каждый день.Чистота главное.Никаких волос не валялось.Чаевые пару раз оставляли.Можно было и без них, итак хорошо делают свою работу.

БАР. Бар в номере пополнялся ежедневно.Все напитки,детские молоко,шоколад,пиво и т д. Алкоголь есть все виды местного производства.Элитный алкоголь он есть.так как отель ультра все включено.Но в не сезон они были платные.Но муж пил виски,я коктейли всякие,норма.не отравились.Отдохнули хорошо.МЕГА БАР вечером работает на износ.Бедные официанты.Немцы и русские очень любят пить .Старший менеджер в мега бар следит за порядком.Быстро реагируют на любую маленькую жалобу даже.

СЕЙФ. есть бесплатный конечно.

ВАЙФАЙ.ОН офигенный.Такого быстрого я не видела в Турции.Ловит везде .В фитнес зале не ловил,и детском клубе кажется..В остальных местах идеально,видеозвонки без проблем.В сезон как незнаю,но во время нашего отдыха мы были в восторге.За это отелю огромное спасибо!

ПИТАНИЕ.Еды много очень,Очень много кондитерских изделий.Есть платный уголок для свежевыжатых соков.Супы очень вкусные,борщ даже был,обалденный.Есть каши овсянка,рисовая,гречка на молоке по утрам.Сыры разнообразие.Национ отсрых тоже много,мы в основном питались гриль.На отдыхе мы питаемся рыбой и овощами .Рыба вкусная форель и дорадо понравились.Морепродукты почти каждый день.в любом виде,жаренные ,во втором блюде,и отдельно.Тематические дни были.Роллы нам не пронравились,привыкли к своим московским.Соки детям из автоматов не вкусные.Если попросить официантов,они наливают из пакетов хорошие.Также из пакетов в баре наливают. Вино приносят официанты.на выбор белое,розовое,красное.Я не любитель,но многие пили.Официанты бегают,сами уносят грязную посуду.стараются,улыбаются.Мы особо их не напрягали,сами ходили за напитками.Очень много немцев отдыхали в наш период.Ну это уже понятно,что улыбаются больше им.По питанию мы довольны.Набрали доп килограммы и я и муж.

Мороженое торт давали один раз.Очень вкусное.А так в не сезон не было морожен. Шроколадница оч хорошо работала на улице.Мне там кофе нравилось пить.несколько раз с детьми сидели на улице,пили какао и ели Пироженки.

ДЕТСКИЙ КЛУБ и АНИМАЦИИ. ОН большой,есть там все.С детьми занимаются, русскоговорящие девушки есть.клуб хороший.есть водные горки красивые.будут вопросы отвечу подробно.Анимации вечерние были очень средненькие.Есть с чем сравнивать ,поэтому такой вывод сделала.Но опять таки ссылаюсь на не сезон.Анимации проводились в здании МЕГА БАР.Детей не очень много было.

ВЗРОСЛЫЕ АНИМАЦИИ. КАждый день в МЕГА БАР проводились представления,развлечения.Мы в начале пропускали.Потом вошли во вкус и не пропускали .Они какие то очень душевные даже были,чем на улице, в амфитеатре.Более тесное общение,в тепле.Были БИНГО,караоке,живая музыка,турецкая ночь,дискотека. Команда аниматоров под руководством Dogan Vildiz самые лучшие .Ребята живые,веселые,стараются каждому гостю уделить время. Из аниматоров Мemetkan хочу выделить, также Орландо, красавчик. В некоторых отелях даже в сезон такие анимации не увидишь.

СПОРТи ФИТНЕС.На территории отеля расположены более 10 теннисных кортов.Просто замечательная территория любителям этого вида спорта.Заметила много немцев,хорватов играющих.В сезон много развлечений наверно тут.Мы любители тренажерных залов и бега.Есть беговые зоны по территории отеля длиной 435 м.Есть замечательный тренажерный зал,с очень качественными тренажерами.И самое главное с замечательным фитнес тренером Berkai.Новичкам всегда подскажет и покажет упражнения.Если начнете заниматься,то до конца отдыха будет вас тренировать .Бесплатно.Я молчу,сколько стоит одно занятие в Москве с хорошим тренером. Любителям спорта очень рекомендую этот отель,даже из за наличия хорошего спортзала с супер тренером.

ТЕРРИТОРИЯ.Мне кажется тут без слов все понятно.Огромная шикарная территория.Ухоженная.Есть разные виды деревьев, насаждений. Нам лично нравятся именно такие отели,с большой территорией и,зелеными насаждениями .Выбирала этот отель по этим критериям.Ну очень рекомедую таким же любителям зелени как я.

МОРЕ.песчаный пляж.Белек он везде такой. В какие то дни море лазурное ,тихое ,в какие то бушующее ,мутное .Это море.Вход для малышей резковат .Но есть песок,можно творить ,что душа захочет.В наш период лежаков,зонтов,матрасов всем хватало.Загорели ,хоть и не загорали специально.Купались даже.дети заходили до трусов,я окуналась пару раз.Муж так вообще плавал.

И да ,очень вежливый и добрый персонал у пляжа.И вообще в этом отеле почему то все вежливые и добрые! Я отдыхала в 3х отелях турции до этого. Есть с чем сравнить.

СПА и БАССЕЙН.

на территории отеля есть открытые бассейны,не считала.Но их много.Как жаль ,что не в сезон отдыхали.Есть горки,при нас даже включили одну,и любители купались .Есть крытый бассейн в здании СПА ,хамам.Очень достойный.Мои плавали,и не хотели выходить .Никаких зараз не подцепили,все нормально.обычно я очень осторожна с бассейнами и детей в последние дни отдыха только пускала.Есть СПА процедуры,в не сезон хорошие скидки предлагали.Но мы все наслаждались морем и воздухом ,время не смогли уделить на массаж.В следующий раз обязательно пойдем.Ходили несколько раз в сауну,она бесплатная,как и хамам .Особо не любители,но чтоб кожу немного увлажнить.Сауна нам понравилась.Ходили с детьми.Сотрудники СПА тоже очень понравились,не навязчивые ,вежливые,приветливые.

Хочу отметить девушку ,которая с гостями работает.Забыла как ее зовут.Она очень отзывчивая и добрая.По русски хорошо разговаривает.Так что обращайтесь.Незнаю даже что еще написать про этот отель...спрашивайте отвечу.Мы уже забронировали на осень этот отель.И всем рекомендую от души! не пожалеете,выбирайте его! есть не довольные некоторые отзывы( ранее читала) может из за номеров старых..выбирайте ДеЛЮКС номера,они отличные!Отелю спасибо за удачный отдых!

Территория питание номера ДеЛюкс детский клуб тренажерный зал супер тренер анимации достойные
нет
Добавлено 03.04.19 21:15 (7 116 символов в тексте)

21:44 03.04.19

Лилия, а чего так скромно? Напишите более подробно, что особенно вам понравилось,, как детский клуб, чем занимались детки?

23:33 03.04.19

Да вроде все подробно описала. Мои дети уже большие, почти 7 лет. Без особого желания идут в клубы ,где малыши.Что вам интересно конкретно спрашивайте

08:11 04.04.19

Спасибо большое за отзыв. Очень подробный, интересный и полезный. Действительно «от души».

02:54 10.04.19

Уважаемая Лилия,

Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом в отеле, и что следующий отпуск планируете провести снова с нами. Мы обязательно передадим все приятные слова сотрудникам, которых Вы упомянули в отзыве.

Ждем с нетерпением новых встреч!

С уважением,

CLUB MEGA SARAY