Регистрация: 24.08.13
марте 2019
11.03.19 - 15.03.19

возвращение в отель

была в этом отеле в июне 2017 года, создалось хорошее впечатление. Мешали только трамваи грохочущие под окном. В этот раз собираясь в Прагу, решила не искать лучшего и поехать в проверенный отель. Про грохот трамваев решила, что они у них на каждой улице ездят и если отель в центре, то и от трамваев не уйти. К тому же решила, что в марте окно открывать не буду и слышно их будет не сильно. НО Я ОШИБЛАСЬ!!!!!

В номере было так жарко, что все таки окно мы открывали и так как трамваи у них ходят круглосуточно, то ночного спокойного отдыха не было. Решили вернуться в обед в номер и отдохнуть, но вот сюрприз - в отеле оказывается идет РЕМОНТ!!!!!!!! Поэтому ночью с нами в номере жили трамваи, а днем отбойный молоток. В отель возвращаться не хотелось, да и отелем сложно назвать, создавалось впечатление, что мы живем в студенческом общежитии. Заехала группа итальянских школьников, человек 30.

От отеля остались самые отрицательные эмоции. Перед отъездом искренне пожелала владельцам отеля быстрее разориться, что бы не мучить туристов.

расположение
РЕМОНТ в отеле старый номерной фонд старая мебель плохая звукоизоляция нет кондиционеров
Добавлено 03.04.19 22:02 (1 042 символов в тексте)