Регистрация: 17.11.18
марте 2019
21.03.19 - 28.03.19

2.7

здесь сложно быть оптимистичным человеком

Для нас отель до последнего был загадкой, хотя брали путевку от Туи тура за хорошие деньги(можно было две недели в Турции отдохнуть в 5* ультра все включено),завтрак+ ужин. Система 3* и поселят куда-нибудь, это сразу напрягло, но было уже поздно отказываться, так как муж решил сделать сюрприз в виде путевки в Италию, вот ему и впарили в три дорога и быстро все подтвердили, после внесения оплаты. Приехали мы в обед, Гид компании, ещё даже нас не засалили,начал сразу же впаривать путевки от агентства старикам и людям видно которые в первый раз вообще куда-то приехали. Экскурсионные туры по бешеным деньгам и за все доплата.Мы с мужем проехались на пару остановок дальше, но купили на улице. Вот это прикол был, когда мы ехали все в одном автобусе и на одну и туже экскурсию, но мы взяли на 60 евро дешевле! Мы отказались от предложения гида и пошли заселяться. Курортный сбор на 2х за 7 дней 28евро, парень дал 30, Девочка на ресепшене - сдачи нет, потом верну, после эта Девочка исчезла, 2 евро, ну и бог с ними. Номер. Не плохой, но зараза такой холодный!!!! По полу ходить невозможно, носки не спасают, тапочки не дают. Мыло тоже не дали, шампуни которые не промывают голову, 5 штук маленьких пакетиков на двоих и на всю неделю, 2 рулона туалетной бумаги( один начатый), туалетная комната ледяная! Грелась под душем и быстро собиралась по делам, боялась заболеть. Сквозняки ужасные, все время было холодно, спала в тёплой кофте и штанах. Постоянно шум с улицы, поезда и самолёты. Уборка номера. Ее здесь вообще нет! Ведро полное мусора. Полотенца все мокрые и с душком, кинула на пол, чтобы поменяли, фиг вам. В комнату за весь день даже никто не приходил. Белье за неделю ни разу не поменяли.Спустилась на ресепш, дали мне чистые полотенца и шампуней, мыло, бумагу туалетную и сказали, а что не нравится, вас много, я ОДНА.Вот чувствовало сердце, надо было из дома все брать, не берут их шампуни мои волосы, грязными смотрятся. Завтраки и ужины. На завтраках делать нечего, ну совсем, если только молока попить или капучино, и если не надоело, то ещё булку с джемом, больше там ничего нет. Печаль. А деньги то оплачены, лучше бы эти деньги на улице проела в ресторане.Ужины. Ну сначала все было недоваренно, пересолено, что сдохнуть хотелось и не ели, уходили. Потом что-то случилось и начали нормально готовить, вкусно. Вот ужины - суп, второе и десерт. Ааа. Ещё прикол. Стоит графин воды обычной. Все естественно ждут после ужина к десерту чай, кофе. На что нам говорят, ваша компания запрещает нам давать вам чай, он не входит в стоимость, ну это просто чудо, за отдельную стоимость Покупала чай, чтобы согреться в этом холодном месте. В общем, отель не советую никому. Читайте отзывы об отелях перед покупкой тура, уточняйте куда вас поселят. Италия нам понравилась. Но отель разочаровал и Компания Туроператор тоже. Он этих денег не стоит. Я понимаю, если бы отдали 30-40000 на двоих, но не как не 80000, это должен был быть отель высокого уровня. И экскурсии лучше отдельно на месте брать, чем пакетным туром, намного дешевле выйдет. А, плюс один, здесь вай фай бесплатный. Но очень слабый.

Бесплатный wi-fi ностальгия по советским пионерским лагерям
Уборка. Шум. Пьянство туристов ночью перед входом в отель. Питание очень слабое. Не в сезон все кафе и магазины закрыты и надо ехать в центр.
Добавлено 03.04.19 22:29 (3 105 символов в тексте)
Все отзывы MariaLarina (3)