Регистрация: 03.04.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Номер и вид из окон роскошный

Главное достоинство этого отеля - роскошные номера и нереальный вид из окна 👍

На общем фоне пятизвёздочных сетевых отелей номер сильно выделяется. Причем по фото мне так не показалось, а вживую видишь, как все изысканно и дорого сделано.

Отель большой, очень много людей. Если любите уединение, то вам не сюда. Русскоговорящих процентов 70, не меньше. Такой большой концентрации соочественников не встречала в других отелях 😂 причем публика старается перещеголять друг друга, бренды на каждом шагу, даже видела парней в смокингах днём 🤭

Море хорошее, заход с нежным песочком. Много лежаков, в любое время есть свободные. Но очень пахнет бензином от скутеров.

Бассейн хороший, вода теплая, хлоркой не пахнет. Дежурит два спасателя.

Завтрак хороший. Обед понравился чуть меньше, но есть всё, это уже дело вкуса. На обеде напитки оплачиваются отдельно. Чашка чая и латте стоят 1200 рублей. Ни в одном отеле мира мне не приносили такой чай 😂 всегда чайник или большой стакан с заваренным чаем. А не полчашечки невкусного чая из пакетика 😒

Рядом с отелем много ресторанов, кафе, можно заказать еду в номер из огромного количества ресторанов в округе через приложение deliveroo.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Несмотря на некоторые нюансы отель оставил приятное впечатление. Главным образом за счёт роскошного номера и потрясающего вида👍

Добавлено 03.04.19 23:34 (1 423 символов в тексте)

17:10 13.06.19

да, за чашку чая в пакетике- 1200р это сильно)))) в обед и ужин все напитки платные?
А Как цены в ближайших кафе?
спасибо.

Все отзывы Мария (1)