Регистрация: 07.05.14
апреле 2019
02.04.19 - 04.04.19

Отдых в апреле

Находимся сейчас в отеле. Что могу сказать? За предложенную цену все хорошо. В номере довольно-таки прилично, все работает, прибрано. Но ковровое покрытие в пятнах. Не очень приятно ходить босиком.

Приехали в отель в районе 12 целым автобусом. В порядке дивой очереди заселили всех раньше времени. Предупредили, что заселяют в свободные номера, если есть конкретные предпочтения по виду из номера и прочему, надо подождать до 14. Работают ребята слаженно. У нас номер на 4 этаже в 4 корпусе. Все устраивает.

Как и писали ранее, организация питания плохая. У нас только завтраки, но людей тьма, мест маловато. Я не знаю как, но надо регулировать поток или открывать ещё залы. Иначе никак. Мы ходили на завтрак в 8.30 - много народу, друзья пошли в 9.45 - то же самое. Еда сама по себе на завтраке нормальная (обед и ужин не брали), но даже в апреле столовая никак не справляется. Этот момент оказался очень неприятным, но он, пожалуй, единственный. Если же не брать завтрак, то тоже в 7-8 утра где-то на территории не поешь по сносной цене. Надо бы открыть пару столовых снормальными ценами.

Что ещё хочется сказать. У мужа выпал юбилей на даты отдыха - принесли сертификат с поздравлением и скидкой 20% на услуги кафе и баров или спа. Это приятно, конечно.

Резюме: мы в Сочи за последнее время уже 4 раз. В имеретинской низменности были в разных местах. Вернулась бы в Сочи парк отель наверняка ещё раз, наверное, только в межсезонье, так как до пляжа неблизко, по жаре дважды в день не находишься. Питание нужно организовать по другому, а так все ок!

Организация питания
Добавлено 04.04.19 03:26 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)