Регистрация: 04.09.18
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18

Хорошее соотношение цена - качество

Отдыхали в начале октября, по системе ультра ALL.

ОТЕЛЬ.Заселили на 2 этаж, вид из номера на дорогу. Номер уютный, мебель и текстиль чистые, в хорошем состоянии. Не большой минус, перегородка стеклянная на балконе была ужасно заляпано грязная в потеках, сравнивая с другими отелями и странами, там каждый день намывали натирлись стеклянные перегородки балконов. Каждый день пополняли холодильник водой и напитками, пакетированные соки. У отеля хорошая зеленая территория, есть теннисный корт, бассейны разной глубины, 3 водные горки с бассейном, детский клуб. Анимация хорошая, ребенку нравился детский клуб, ребенок полюбил очень аниматора Айгерим, приятная милая девушка.

ПИТАНИЕ. По мимо Завтрака, Обеда, Ужина, перекусить можно на территории отеля в барах (включено в стоимость путевки), на 1 этаже в лобби баре, турецкое кофе варят, возле ресепшена есть печеньки,в выпечка, фрукты. На территории есть гриль бар, где можно тоже пообедать, перекусить и прихватить напитки на пляж. с 15:00 или с 16:00 точно не помню, в течении часа выдавали мороженное в баре возле амфитеатра. Возле детской площадки стоит верандочка, где делают лепешки. Итог, голодным там не останется никто.

ПЛЯЖ. Шезлонги, зонтики все есть, но расположение их ближе к входу на пляж. Один раз воспользовались шезлонгами, удобнее возле берега распологаться, поскольку очень тяжело и напряжёно было идти по гальке под пеклом до моря с ребенком. Доступ к пляжу есть и у местных жителей, следите за своими вещами. По пляжу ходит человек с верблюдом, катает детей, вроде 10 $, минут 15. Полотенца для пляжа дают бесплатно, на цокольном этаже, каждый день нужно обменивать, иначе к концу отпуска они будут колом стоять от соли.

Не далеко от отеля, пройдя через мостик, есть аллея, рынок, торговые ряды, мечеть, парк аттракционов, торговый центр с магазином ВАЙКИКИ. В целом отдых очень понравился.

Брали экскурсию в Аланию,у представителя ТЕЗ ТУР при отеле, нам понравилось.

расположение отеля 1 линия крутая команда аниматоров большая зеленая территория
никаких критичных минусов нет
Добавлено 04.04.19 09:24 (1 949 символов в тексте)

11:58 06.04.19

Я извиняюсь за свой французский. В начале октября никто не просрался и не проблевался? С трудом верится. Инфекция косила всех еще за месяц до "начала октября"

Читать полностью на TopHotels

08:00 08.04.19

Возможно Вы и правы, но НАШУ СЕМЬЮ это дело обошло стороной. И исходя из этого мой отзыв, я лишь написала от своего лица, впечатления об отеле и о проведенном отдыхе в нем.

16:56 19.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по поводу захода в море и волн. Тяжело ли будет тем, кто неуверенно плавает?

08:11 21.05.19

Здравствуйте. На мой взгляд будет очень тяжело, поскольку вход в море галька, все стопы и пальцы поцарапали. Если заходить еще куда ни шло, а вот выходить из моря тяжко, очень больно шагать по гальке, особенно если волны есть. Наличие волн зависит от сезона скорее всего. На рынке и в маркете отеля продают специальную обувь для плаванья. Мы купили на рынке, там дешевле, не покупайте силиконовые тапочки, они красивые, но не эффективные, на рынке вам скажут что они для плаванья, но по факту, с меня слетел тапок в море, найти не смогла, по скольку они еще и прозрачные были.Часов через 5 его прибило к берегу конечно, но осадок был не приятный,потому что надурили продавцы ))) Берите резиновые с завязкой на резиночке, такие точно не слетят и не уплывут. :))

Все отзывы Елена (3)