Регистрация: 03.04.19
сентябре 2018
28.09.18 - 12.10.18

Отдых, который можно пожелать каждому

Начну отзыв с того, что прилетев в аэропорт Анталии мы уже знали, что нас ждет долгая дорога в отель, что нас ни чуть не смущало, сказывался позитивный настрой, так что для нас это не было большим минусов.

Приехали в отель к 10 утра, заселение было в 14:00, нас отвели в спа-центр, где мы смогли переодеться, помыться и дальше пошли на пляж. Что касается пляжа, для нас он оказался единственным минусом, так как территория небольшая, люди лежат буквально друг на друге. На пляже есть бар (соки, лимонады, пиво,вино), готовят еду, вайфай, лежаки, пирс.

В 14:00, как ровно по расписанию, нас заселили в номер. Просторный, чистый, светлый. Сказывается то, что отель новый и мебель новая, еще не "убитая" туристами. Жили мы на втором этаже, номер 2212, окна выходили на местный клуб, где играла музыка, которая совершенно нам не мешала.

Теперь о питании. Для меня, как для не любителя турецкой кухни, все очень порадовало. Разнообразие! Даже диетический уголок. Фруктов всем хватало. Большое количество мест, не было ни разу сумасшедших очередей. А нас запомнили и нас стал обслуживать официант, приносил напитки, еду, которая скрыта от глаз отдыхающих)) однажды, даже, украсил нам стол цветами и лепестками роз. И плавно хочется перейти к персоналу. Что касается барменов, официантов, кальянщика - замечательные ребята. На ресепшн так же никогда не отказывали в помощи, а вот уборщицы наш номер часто обходили стороной, могли 2 дня не убирать, не клали шампунь, после жалобы на ресепшн, ситуация особо не улучшилась, хоть чаевые и оставляли.

Так же очень хочется сказать, что отель прекрасен с эстетической точки зрения, в нем безумно приятно находится.

Отдых прошел на 5 из 5, я всем советую данный отель и более того, уже купили путевки на май 2019 опять же туда, надеюсь мои позитивные впечатления об отеле только подтвердятся.

Чистота приветливый персонал разнообразная еда неплохой алкоголь приятная и красивая обстановка
Добавлено 04.04.19 10:26 (1 835 символов в тексте)

12:12 10.04.19

Алена, добрый день! А что там с пляжем?

11:39 19.04.19

Добрый день, территория пляжа совсем небольшая, пару раз пришлось хорошенько поискать шезлонги, но это совершенно не испортило впечатление об отдыхе!)

Все отзывы Alyona (1)