Регистрация: 04.04.19
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.7

Неоднозначное мнение.

Очень жаль, но мой предыдущий отзыв не сохранился. Поэтому пишу повторно и вкратце.

У отеля не первая береговая линия, однозначно. От отеля до пляжа идти минут 10. Во время моего отдыха на море был шторм, из-за чего купаться было невозможно: вода холодная и в водорослях.

Питание в отеле хорошее, ставлю твердую 5. Выбрать всегда есть из чего: рыба, птица, говядина. По утрам давали вкусный паштет, блинчики, омлеты. Много овощей и фруктов, часто давали мороженое.

Рецепция 50/50. Все хорошо, пока у вас не случится неприятность. Я вывихнула ногу, они мне даже нормального врача не смогли предоставить. (Это очень длинная история, не буду на ней останавливаться).

Номера явно не 4* отеля. Изначально нас заселили на первый этаж, но из-за того, что у нас постоянно тек унитаз, и в коридоре стояла лужа, мы попросили поменять номер. Меняли номер нам несколько дней, раз за разом предлагая варианты все хуже, но в итоге поменяли. Уборка в номерах сносная, зависит от человека, который убирает.

Интернет ловит еле-еле в холле отеля, и то по утрам, когда еще все спят.

Территория отеля красивая, живет много птиц, по утрам щебетали ну очень сильно. Также мной были замечены коты, одного из которых я тискала почти весь отпуск.

Бассейн небольшой, но места всем хватало. С лежаками проблем не возникало.

По анимации ничего не могу сказать, т.к. обхожусь без нее. Видела, что играли в дартс и водное поло.

Добавлено 04.04.19 11:44 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)