Регистрация: 03.04.19
Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Олег менеджер отеля

Здравствуйте уважаемые друзья, жители и будущие гости отеля Galina Hotel&Spa! С 02.04.2019 года я больше не работаю в данном отеле. Я выражаю огромную благодарность администрации отеля и его хозяйну за то, что дали возможность проявить свои навыки и способности в компании Hai Dang Group и желаю дальнейшего им процветания. Сейчас моя работа связана с другой сферой деятельности - собственное производство и экспорт продукции из Вьетнама. Мы занимаемся натуральными вялеными и свежими фруктами, без содержания красителей, химии и сахара, а также орехами, кофе и многими другими продуктами. Не смотря на новую деятельность Вы полностью можете расчитывать на мою поддержку в городе Нячанг, любая информация по городу, подскажу все что знаю, решим все Ваши проблемы и трудности возникающие во время Вашего отдыха. Обращайтесь!

Всем хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Олег

Тел: +79145437077 ( WhatsApp, Viber )

Email: infoolmish@gmail.com

Добавлено 04.04.19 11:47 (959 символов в тексте)

08:45 16.06.19

Добрый день, Олег! Подскажите, в отеле Galina Hotel номера с балконом? Может быть хотя бы часть номеров?

02:35 17.06.19

Смотрите ответ

02:34 17.06.19

Здравствуйте, Светлана! Категории номеров Delux все с балконом, это вид на море, а также часть номеров Superior - на всех этажах 19, 21, 23 номера

Все отзывы Olmish Asia Food (1)