Регистрация: 26.07.11
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

3.7

Реальный отзыв, без розовых очков

Отдыхала с семьёй в марте этого года. Тур оформляла очень быстро, о чем пожалела. Главным пожеланием было наличие рифа, мне сказали что он в этом отеле Шикарный. Так вот для тех кто едет в Египет насладиться Морем, Коралловыми рифами, разнообразием рыбок, один большой совет - Вам Не Сюда. Здесь полностью вырубленный риф и один камушек мёртвого рифа. Маленькая стайка рыбок, плавающих вдоль пантона - это не разнообразие рыб! Об этом почему то ни кто не пишет и не говорит.

Заселение - Спасибо Atef, наверно единственный положительный момент. Дал хороший номер в 16 корпусе.

Сервис в отеле очень слабый, уборки в номере добились на третьи сутки, в ресторане куча официантов берут заказы и исчезают.

Сам номер хороший, но нет халатов, тапочек, шампунь и душ гель из одного флакона разлиты. И самый большой нонсенс для пяти звездочного отеля - Платный мини бар. С таким в первые в жизни столкнулись, хотя были и в отелях и ниже уровня, но платить за напитки?!

Питание - нет фрешей, нет мороженного, из соков в основном не понятный манговый, все что могут разбавляют водой, фрукты порещаны и лежат в воде, но бывали целые мандарины или бананы. То что называется мороженным на самом деле фруктовый лёд. Еда в целом нормальная, голодными точно не будете, что то вкусное, что то нет. Много сыров, мало салатов. Еды как будто не хватает. Ресторан не успел открыться, а горячего уже нет.

Сходили в Спа, все в хлорке, дышать не возможно, причём сами предупреждают что много хлорки в джакузи.

Полотенце для пляжа можно получить один раз в день, в течение дня обменять на сухое нельзя.

Анимация была, ходили девочки, но нас не интересовало, поэтому ни чего сказать не могу.

Отель берет только своей ухоженной, цветущей территорией, красиво и видно что садовники пашут с утра до вечера.

Резюме - отель не больше 4 звёзд, для тех кто впервые возможно и вызывает восторг, но тем кто привык отлично отдыхать особой радости не доставит.

Ещё есть рекомендации по экскурсиями, но о них здесь писать не разрешат. Отвечу в личку.

зелёная территория
море море и сервис
Добавлено 04.04.19 11:51 (2 024 символов в тексте)

23:21 14.04.19

Перед тем, как выбирать отель почитайте отзывы.

17:34 25.04.19

Так и делали, но в этот раз брали у новой компании, и сказали последние места в самолете срочно решайте. так вот и попались к сожалению

14:40 25.04.19

Добрый день. Можете пожалуйств, дать совет на счет развлечений в не гостинице? Пирамиды- погружения-делфинарии? Чтоб и ребенку интересно было. Спасибо!Летим через пару дней... некоторые коменты пугают...

18:54 29.04.19

Очень глупый отзыв! Нет тапочек и холатов, вы серьёзно!? В Египет прилетели а не в Турцию ! Соки мешают водой, ага а ещё и спиртное мешают водой это же Египет!

20:01 02.05.19

Возможно вы привыкли к такому отдыху, но мы впервые столкнулись с таким сервисом, даже в Египте!

16:45 12.05.19

Да, мы привыкли к такому, так как выбирая отдых, мы понимаем как нужно относиться к Египту, и не ждём отдыха как в той Же ТУРЦИИ И Т.Д!
А Если нам хочется другого, то мы в Египет не летим!

00:15 19.08.19

зря вы недооцениваете отдых в Египте, есть много отелей, где нет такого ужасного сервиса и питания , как здесь. И чем больше людей будут принимать хамское отношение за норму египтян, тем больше людей поедут в этот отель, который совершенно не стоит этих денег. Плюс отеля -это территория и все. В Египте была не меньше 10 раз точно, обожаю это море

19:24 09.08.19

Отношение к Египту и к нам мы создаем сами, с отзывом согласен .

00:12 19.08.19

полностью согласна с отзывом и даже ,если отбросить момент с халатами, все равно отель очень средний, для тех , кто впервые в Египте. А еда вообще отвратная из всех отелей Египта, в которых я была. Еще и бесконечные очереди

02:48 19.09.19

Отдыхали в октябре прошлого года,понравилась территория,к дню рождения бонус в номер шарики,фрукты,тортик и ужин в ресторане рыбном,Номер был отличный 12корпус вид на ресторан,басеин и море.Убирали отлично.Вечерами живая музыка-атмосферно.Море да,без корала,рыбок мало,но модно пройти к косе и там шикарный коралл и рыбок множество.Но волн нет,глубина с понтона3 4 метра -это даже плюс,не все комфортно чувствуют себя у кромки корала и бездне....Купаться можно целыми днями.В приливы с берега в отливы с понтона.Сервис хромает -официанты действительно то забыл то забил и соки разводили прямо на глазах с бутлей....а вино подают в стопочках по 50гр.Питание сромновато,но вкусно,голодными не оставят.Отдыхали в разных отелях,но в окнябре снова летим в Джаз именно из за моря,для Набхи это скрытая жемчужина.Ну и очень понравилась зеленая территория рецепшин,ресторан бассеин и пляж рядом,все.Если ехать за отдыхом и не заморачиваться то все будет прекрасно.

01:37 30.09.19

здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, в каких отелях лучше по вашему мнению, по опыту, чтобы приблизительно такая цена как за этот но как вы пишите, чтобы соки были натуральные, минибар бесплатный и вообще все на уровне.. Можно в лс чтобы не было рекламой? спасибо!

Все отзывы Farida (7)