Регистрация: 04.04.19
феврале 2019
22.02.19 - 17.03.19

Наши чудесные каникулы в Caribbean World ))

В Caribbean мы провели чудесные 3 недели, с 22 февраля по 17 марта 2019 г. Двое взрослых и трое деток (10 лет, 3 года, 3 года).

Бриллиант отеля - прекрасная Екатерина из guest relations! Благодаря этой волшебной девушке, все мои просьбы и пожелания исполнялись мгновенно. Огромное спасибо от всей нашей семьи!

К reception никаких претензий. Все вежливо, быстро, точно. Мы жили во 2 корпусе на 1 этаже. Номера огромные. Очень удобные большие кровати. Отмечаю это особым пунктом, потому что для меня это крайне важно. Моя проблемная спина ни разу не напомнила о себе )))

Уборка на 4, пол можно было мыть и почище. Но в целом хорошо.

Питание: очень рекомендую итальянский ресторан a-la carte (сервис, качество, вкус, подача блюд на высшем уровне), не рекомендую арабский (без нужного настроения, колорита, блюда ничем не примечательны). В основном ресторане в целом все устраивало. Хотя иногда приходили, и я понимала, что есть реально нечего. Я бы настоятельно рекомендовала сменить поваров. Слишком много простых продуктов они умудрялись сделать абсолютно несъедобными (практически сгоревшее мясо (КАЖДЫЙ ДЕНЬ!), какие-то комки теста, выдаваемые за пельмени, пародия на суши... Клубника, выдаваемая по ягодке, как будто это черная икра. В общем, основному ресторану 3 балла с натяжкой. Хотя для меня главный критерий - качество продуктов и, как следствие, отсутствие проблем с желудком как у меня с мужем, так и у малышей. За все 3 недели в этом смысле пожаловаться было не на что. Может, потому, что иногда дети ели только суп и булочку, а мы - рис и овощи?.. Правда, вкусные корзиночки с фруктами на десерт.

Пляж - главное достоинство отеля. Плотный, нежнейший песочек, плавный заход, очень чистая вода! Дети с папой купались каждый день, для меня было холодновато, я плавала немного. Сейчас там уже совсем рай, я уверена ))) По берегу можно долго идти вправо (если стоять лицом к морю, то двигаться надо направо), по пустыне, через другие отели. Классно для тех, кто не любит просто валяться в шезлонге. Те, кто любит, тоже будут довольны )) Есть зона активная, рядом с музыкой и анимацией, и спокойная, в стороне, там вообще ничего не слышно, можно дремать, читать, слушать море.

Анимация: при нас полностью сменилась команда аниматоров, стало гораздо интересней и веселей. Первую неделю я наблюдала "работу" прежней команды. Могу сказать, что отель только выиграл от того, что они уволены. Новой entertainment team желаю отличного сезона! Вы молодцы, вы реально классные! Анечка из мини клуба! Ива! Мои детки в восторге от вас!

Территория отеля зеленая, ухоженная, много цветов, травки, очень приятно идти в любое время ))

В баре у моря вкуснейший горячий шоколад и отличный кофе )

В общем, я бы с удовольствием приехала еще, причем, прямо в этом году! Буду счастлива, если получится снова отдохнуть в этом чудесном месте в сентябре или октябре ))

Пляж возможность долгих прогулок/пробежек по пустыне потрясающий внимательный персонал Катюша из guest relations ))
Вечерние шоу могли быть более зрелищными основной ресторан требует нового шефа и новой команды поваров
Добавлено 04.04.19 12:50 (2 873 символов в тексте)

17:45 06.04.19

Уважаемая Вероника!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание при разработке новой концепции по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы надеемся, что увидим Вас вновь в Caribbean World Resorts в качестве регулярных гостей.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

23:31 06.04.19

здравствуйте!подскажите пожалуйста долго ли вы ехали от аэропорта и есть ли за территорией отеля что то?Где можно купить Сим карту ?

13:07 07.04.19

Здравствуйте! От аэропорта мы ехали около часа, может, чуть больше. За территорией отеля есть пустыня )) это если двигаться вдоль моря. Если выйти из центральных ворот, то увидите шоссе, по которому движется транспорт. Это же не Шарм, где всякая движуха именно вне отелей ) это спокойная бухта, для тех, кто едет только за морем и солнцем )
Сим карту мы купили прямо в аэропорту. Etisalat - мобильный интернет летает, кино, мультики без проблем )) 25 МБ - этого более чем достаточно.

14:53 07.04.19

Уважаемая, Виктория!

Ехать до отеля примерно один час. Отель расположен на песчаном побережье бухты Soma Bay, приблизительно в 45 км к югу от международного аэропорта Хургады, ближайший город в 10 км.
Симкарту Вы можете приобрести в аэропорту.
После выселения из номера-срезают браслеты.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

22:38 19.06.19

Здравствуйте. а Вода подогревалась в аквапарке? а в детских бассейнах? и вообще в бассейнах:)

13:59 21.06.19

Добрый день. Подогрев в бассейнах начинает работать с 1 ноября. Детский бассейн и один взрослый с подогревом.

21:09 27.11.19

Добрый вечер! Собираемся в конце февраля в этот отель подскажите, пожалуйста, сильный ли ветер на пляже и какая t° воды в море? Заранее спасибо:)

10:48 11.01.20

Добрый день! Рассматриваем в конце февраля в этот отель подскажите, пожалуйста, сильный ли ветер на пляже и какая t° воды в море? Заранее спасибо:)

Все отзывы Veronika-Klimenko (1)