Регистрация: 07.01.11
Читательский охват: 1935

марте 2019
21.03.19 - 31.03.19

коротко о главном)

прилетели рано утром, до отеля добирались от аэропорта 2 часа (с пересадкой из большого автобуса в маленький), утомительно конечно. в отеле нет русскоговорящего персонала, но неплохо общаются на английском). нам ключи от номера дали сразу, а друзьям буквально через 20 минут. отель достаточно чистенький и в номере неплохо было убрано (если не придираться))) в номере есть сейф (бесплатный), кондиционер, большой холодильник, шкаф с плечиками, большая удобная кровать, телевизор (ловит первый канал), на балконе есть напольная сушилка для белья, короче нормальный стандартный номер) девочки, кому важно: фена нет! недалеко от отеля есть кафешки, где можно недорого и вкусно покушать. обмен валюты 5 минут ходьбы налево, если стоять лицом к магазину фемели март.

расположение отеля неплохое, НО очень далеко от пляжа и ночных развлечений. поверьте, даже любителей пеших прогулок ежедневная ходьба 25-30 минут по жаре +37, будет напрягать. с детьми вообще не вариант. хотя ходить на местный пляж каждый день вряд ли кто-то будет. грязно, вода зеленого цвета, плавать неприятно. у отеля можно брать на прокат байк (200-300 батт) или такси (от 300 батт) и уезжать на другие пляжи. мы были на кароне (скрипучий белый песок, голубая водичка), ката и ката ной к сожалению не порадовали (мы были после шторма и пляжи превратились в помойку), вообще ката ной считается лучшим пляжем в округе. ездили еще на три транг, но там очень кусачий планктон и у берега мелкие водоросли.

что касается экскурсий. не покупайте экскурсии у туроператора! сплошной обман за бешенные деньги. мы, конечно, очень сглупили, купив двухдневный тур на острова от пегаса. наш представитель Валя столько всего нам наболтала, что мы не устояли. на деле все оказалось по-другому. абсолютно такая же программа и условия, что и у представителей, которые стоят на улице или предлагают туры через интернет. разница лишь в цене. потеряв, благодаря Вале, деньги и доверие к пегасу, остальные экскурсии покупали через интернет и на улице в Апельсин-тур.

с питание проблем не возникало. кушали и в кафе, и на рынках, и в макашницах. нигде не отравились. все вкусно)

всем хорошего настроения и позитивного отдыха! будут вопросы, без проблем отвечу.

Быстрое размещение отсутствие депозита хороший интернет вкусные завтраки нет насекомых в номере бесплатный сейф в номере
Очень далеко от моря совсем маленький бассейн
Добавлено 04.04.19 13:16 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)