Регистрация: 04.04.19
марте 2019
23.03.19 - 01.04.19

Классный отель, всем рекомендую!

Замечательный расположение отеля рядом с морем, ухоженная территория с шикарным бассейном. Заселили нас сразу в номер с двумя раздельными кроватями, попросили переселить в номер с двухспальной кроватью, как в заявке DBL, переселили на следующий день. Питание разнообразное, вкусное, очереди к шведскому столу нет, всегда блюда пополняются, все свежее. В номере убирались каждый день, меняли полотенца и постель, обновляли ванные принадлежности.. (оставляли по 20 бат - 40 руб, один раз не оставили - смели песок и все))). Пляж чистый, считается самым чистым в Паттае, регулярно убирается, я встречала только опавшие листья и цветы под ногами, хотя вода непрозрачная. Пару раз были отливы (до буйков по пояс). Поехали мы на остров Ко Лан - ну да, песок белоснежный, море кристально чистое, но пока доехали я обгорела, на дорогу столько времени потратили, что приехали к обеду (солнцепек, не позагораешь, не погуляешь, прятаться только под зонтиками). Там такие же отливы, шли метров 100, наверно, чтобы комфортно плавать было, где мелко, море ГОРЯЧЕЕ, мужчина мой дотронулся случайно до ежа, их целая стайка там обитала, поймал 4 колючки, благо местный "лекарь" избавил от них путем битья по ступне бутылкой (очень болезненно) и смазывания лаймом. Вообщем, от поездки на остров мы не в восторге, посмотреть стоит, но ездить каждый день я бы не смогла (так делают те, у кого отель в центре на центральном пляже, где купаться на самом деле неприятно и грязно, и неуютно - сразу после пляжа дорога с оживленным движением). Здесь же, наоборот, очень уютно, близко... Рядом много торговцев фруктами, магазинчиков и кафешек. В Тайланде практически нет вечера: до 18 ч. яркое солнце, а 18:30 уже темно. Вечера мы часто проводили на пляже с экзотическими фруктами под шум прибоя, ближе к Храму истины ночью нет вообще никого - весь пляж ВАШ!!! Мне отель очень понравился, всем рекомендую. Из экскурсий очень понравилась Квай (там мы еще дополнительно купались, ныряли со слоном - незабываемое впечатление!!!) и Открытый зоопарк Кхао Кхео, где кормили всех животных от обезьян, жирафов, фламинго ... до носорогов и бегемотов (на Кхао Кхео ездили самостоятельно на такси, так как экскурсоводы, говорят, быстро прогоняют по основным участкам, нам обошлось в два раза дороже, но мы ни разу не пожалели).

Уютная территория с шикарным бассейном и близко к морю которое для Паттайи считается чистым!
Персонал не понимает ни по-русски ни по-английски... Общаться с ними тяжело только жестами.
Добавлено 04.04.19 14:37 (2 299 символов в тексте)

14:03 11.04.19

Добрый день! За сколько вам Квай обошелся? В зоопарк сколько вводные билеты и такси стоит?

16:33 14.04.19

Недавно вернулись из Паттайи. Квай сейчас самая полная программа стоит 2500 бат, зоопарк мы брали за 450 бат, ездили с группой в зоопарке пробыли часа 4, нагулялись вдоволь, в 35 жары больше и не захочется, зоопарк под открытым небом. Экскурсии заказали в инстаграм - viva_pattaya. Цены на 50-200 бат дешевле, чем во многих других фирмах.

16:05 27.04.19

Мы покупали экскурсию рядом с отелем на улице за 2100 Бат стандарт. Очень насыщенная программа, и помимо программы мы дополнительно брали купание со слоном - это чуть ли не 50% эмоций от отдыха. В зоопарк мы ездили на такси, потому что с экскурсией не всё показывают и торопят со временем, то есть постоять столько, сколько вам нравится не удастся. Не зря, мы не пожалели. Такси нам обошлось в 1000 бат входные билеты там 250 Бат за человека ,мы там взяли электрокар, но пожалели потому что он 900 по-моему Бат нам обошёлся- ну мы на нём ездили крайне мало ,может быть ,километр проехали- я считаю на этом могли сэкономить.

06:35 15.04.19

Здравствуйте Сергей! То же пару месяцев назад отдыхали в Паттайе и ездили на реку Квай. Долго подбирали программу и компанию. Съездили за 2400 бат, очень насыщенная и интересная программа (общались с другими туристами ездившими на Квай, сравнивали), хороший отель, умница гид (русская девочка). Были на двух водопадах, на водопаде Эрован около 3 часов, были на двух рынках, один плавучий, второй через который проезжает поезд, посетили два храма, катались на слонах, сплавлялись по реке, купались в радоновых источниках и т.д. Нам очень понравилось, рекомендуем! В зоопарке то же были, он огромный, многих животных можно покормить с рук, были там около 5 часов и нам не хватило, если было можно, то остались бы ещё! Экскурсии брали у Бориса, здесь на этом сайте есть их контакты по этой ссылке: TopHotels

Все отзывы Ирина (2)