Регистрация: 06.04.18
апреле 2018
12.04.18 - 25.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Много раз были в Египте,больше всего понравился...

Много раз были в Египте,больше всего понравился Альбатрос.Номера обновляют,везде чисто,еда нормальная.Кофе самый лучший в баре Колумбус,бармены молодцы стараются.Олеся умничка,всем гостям старается угодить,всегда на связи.Еще за пляж хочу написать,везде чисто,все мы знаем фишку наших людей займут место в 6утра,и лежит полотенце до обеда,так тут работники в 8.00проходят собирают все и складывают в одном месте.Всегда есть места ,на пляже,когда бы ты ни пришел,в 8 утра или в 11.00.

Все хорошо
Анимацию надо немного расшевелить
Добавлено 04.04.19 15:25 (484 символов в тексте)

13:07 07.04.19

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за то, что нашли время и пожелились своим впечатлением о проведенном отпуске у нас.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в Роял Альбатрос Модерна!

С Уважением Алеся.

11:26 08.04.19

Здравствуйте, Алеся! планируем приехать в Египет 12 мая на 7 дней.
и разместиться в ROYAL ALBATROS MODERNA 5* мы едем семьей. Я, муж дочка 7лет и малышка 11 месяцев.
15 мая у нее будет первый день рождения. хочется, что мелочи не огорчили наш отдых)
расскажите пожалуйста:
1)как обстоят дела с кухней для детей? все ли в свободном доступе? (мы будем есть, что принесут официанты, или можно будет самим выбрать и взять?)
2)будут ли интересные программы для детей 7 лет в это время?
3)хороший ли в нас бар с импотентным алкоголем, муж очень интересуется ))) (входит ли в стоимость, наш туроперато говорит, что у нас полный тур)
4)какая погода нас ожидает?

12:33 08.04.19

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за вопросы.
Но лучше будет, если Вы обратитесь в раздел "Вопросы отелю".
1) Детское питание расположено в ресторане Средиземноморский. Шведский стол означает,что Гости сами обслуживают себя.
2) Программы для детей ежедневно, также имеется детский клуб. Интересно или нет- у всех вкусы разные.
3) В отеле подается алкоголь только местного производства.
4) Погда будет замечательной.

С Уважением Алеся.