Регистрация: 18.10.18

спасибо
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
09.03.19 - 20.03.19

Отдыхал с 9.03.2019 по 20.03.2019. Приехал около...

Отдыхал с 9.03.2019 по 20.03.2019.

Приехал около 14:00, заселили сразу. Номер с окнами во внутренний двор, как и просил в заказе. Шумно не было. Номер не тесный. Кровать двуспальная, шкаф, 2 столика, два стула, маленький холодильник, телевизор, кондиционер (у меня был оконный, есть и сплиты), вентилятор потолочный. Ванная комната просторная: душ, раковина, унитаз (было только мыло, шампуня нет).

Уборка и замена полотенец и белья по требованию (нужно оставить ключ и сказать).

Завтрак возле бассейна: 2 яйца (яичница либо омлет), 2 кусочка хлеба тостового, чай либо кофе, стаканчик сока. В принципе вкусно, менял заказ потому не успело надоесть. Посуда чистая. При раннем выезде можно заранее заказать завтрак с собой: вечером принесут 2 вареных яйца, хлеб, пакетик сока.

Отель расположен метрах в 150-200 от моря, но там кучкуются индусы. Отдыхал и обедал всегда в шейке Сукоррина минут 10 налево. Лежаки с матрасами и зонтами бесплатно, меню на русском, официанты понимают по русски. Цены: супы 120-160, вторые блюда от 200. Доллары на рупии менял там же. Курс выгоднее чем в обменниках в городе.

Море: все время волны, вода чистая. Пляж убирают. Песок белый мелкий возле кромки хрустит как снег, подальше от воды желтоватый.

Есть несколько магазинов минутах в 5 справа небольшой магазинчик и минут 10-15 (KADAR побольше магазин и выбор товара больше, идти в сторону противоположную морю до кольца и налево еще минут 5).

Фрукты можно купить на рынке возле отеля. Манго 130-150, ананас от 50, маракуйя 6 шт.150. Фрукты так себе в Таиланде на мой взгляд вкуснее.

По сравнению с Северным ГОА мне понравилось больше. Но из-за волн на море (я так понял волны там почти всегда) впечатление от отдыха в Индии так себе. Предпочитаю Таиланд.

пляж у Сукорины

местный пляж

Добавлено 04.04.19 15:46 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (5)