Регистрация: 07.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
01.04.19 - 04.04.19

Все понравилось!

Как раз сейчас отдыхаем тут. Отель для 3 звезд нормальный. Питание хорошее. Есть выбор как для взрослых так и для детей. Желательно на завтрак идти раньше, так как мест иногда не хватает. Единственное обои, мебель и прочее не первой свежести, но это и не 5ка.

На пляж Редиссон блю ходит с 8 до 8:30 автобус. На бесплатный пляж почему-то сейчас не возят. Народу много, в 1й рейс не всех получается забрать. Следом забирают остальных. Пляж оборудованный, но прям маленький. Клочок песка и моря. Лежаки есть и на песке и под пальмами. В паре минут ходьбы 3(или 4 ?!) бассейна от Редиссона. Можно чередовать купание в море и тут. Пляжу 4.

Были Дубай паркс и резортс, а именно Леголенд и Мошнгейт. В первый сходили "для галочки". Очень понравился Motiongate. Рекомендую для детей с 4 лет так как есть ограничения по росту и не каждый выдержет 1,5-2 часовую поездку туда, столько же обратно на автобусе и еще там целый день плюс очереди. Горки некоторые действительно захватывают дух. Все ярко, нарядно, красиво, получите массу удовольствия. Стоит на 2 парка 1 день (трансфер включен)100долларов/человек.

Рядом с отелем есть супермаркеты, рестораны, кафешки.

Ходили на набережную. Супер! Особенно когда уже стемнеет. 1000 огней отражаются в воде. Поющие фонтаны. Ухоженная территория. Можно туда добраться на такси 15 дирхам. Если есть желание прогуляться, весь путь займет не больше 10-15 минут мимо Лулу супермаркета (как ориентир) и квартал вниз перпендикулярно главной улице (самая оживленная).

На ресепшене дают бесплатно резиновый мячик для деток. Мелочь, а приятно.

Резюмируя, хочу сказать, что нам отдых понравился и ребенку и взрослым.

Всем удачного отдыха!

Бесплатный трансфер в Дейра сити пляж и ТЦ Шарджи еда гостеприимство.
Маленький пляж у Редиссона блю.
Добавлено 04.04.19 15:50 (1 679 символов в тексте)

21:10 05.04.19

Подскажите пожалуйста всем ли хватает лежаков? Чистая ли вода в бухте?

22:14 05.04.19

Лучше приехать раньше. Их быстро разбирают. Вода была мутная 1 день за неделю. С пляжа можно доехать на такси за 13-15 дирхам, если останетесь на целый день.

06:35 06.04.19

Здравствуйте, как погода? Какая температура воды?

08:15 06.04.19

Здравствуйте. На удивление, всего 23-24 градусов. Но с каждым днем теплеет. Кстати, есть медузы. Не много, но есть. И достаточно большие. Не знаю, как насчет жалят или нет, но красивые (голубые)

08:16 06.04.19

Это я про воду. А температура воздуха больше 30.

08:25 06.04.19

А вы сами на другие общественные пляжи не ездили? В отеле дают зонтики на прокат если мы на другой пляж захотим? И ещё где можно перекусить недорого если вы конечно не на полном пансионе))

08:42 06.04.19

Мы ездили на La mer пляж в Дубае. В 15 часов на беспл автобусе из отеля, потом на метро и затем на такси. Не могу сказать, что прям ваууу, чтоб с ребенком по жаре с несколькими пересадками ехать туда. Хотя в интернете его хвалят.
На беспл пляж в Шардже не ездили. Так как они не оборудованные, а солнце прям жарит. Зонты не дают. Дают только для детец мячик надувной.
Насчет поесть сами не ходили, но голодными не останетесь точно. В шаговой доступности есть кафе, рестораны, Макдоналдз (около Лулу супермаркета).Про цены точно не могу сказать.

08:51 06.04.19

Спасибо большое за ответ) едем в середине апреля переживаем за погоду вернее за температуру воды)) планируем съездить на пляж который возле паруса но не знаю получится ли и стоит ли

09:21 06.04.19

Нас отговорили местные от пляжа возле паруса из-за ремонтных работ рядом. Именно по их совету отправились а la mer beach. Там тусовки, музыка, все в огнях, для детей развлекаловка. Но пляж... Опять кусок моря и песка.
Про еду: все фрукты от 10 до 15 дирхам/кг, вода 1,5 дирхам за полутролитровку, поесть от 20 и выше дирхам за чел, финики от 10 дирхам, мороженое от 3 дирхам и выше.
Хорошего вам отдыха!

12:42 06.04.19

Спасибо огромное ;)

13:34 06.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста трансфер беспл на Дубай молл ходит от отеля?

17:39 06.04.19

Здравствуйте. Бесплатный автобус ходтт только до Дейра центр сити и в ТЦ в Шардже.

07:07 30.05.19

Подскажите, в номере есть чайник, чай, кофе?

07:41 07.06.19

Добрый день. Про чайник не помню. Чая и кофе нет.

22:19 30.07.19

Чайник и два стакана в номере есть.

Все отзывы Мария (11)