Регистрация: 04.04.19
марте 2019
10.03.19 - 20.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Поехали на отдых 8 человек во время каникул (всем детям...

Поехали на отдых 8 человек во время каникул (всем детям по 9 лет) и отдых удался: успели и позагорать и поездить по ОАЭ. За размещение маленький минус, так как хотелось зеленой территории, а разместили в единственном корпусе без зеленой территории (Кабана - "райский уголок, оазис" по сравнению с нашим пустынным двориком). Жили в номерах: 627, 635 и 643.

Возможно разместили в этом корпусе, так как были с детьми, и горки к этому корпусу были ближе всего. Еда очень вкусная, я сама каждый день ела рыбу, очень вкусный хумус (именно здесь я его открыла для себя). Отмечу бармена рядом с центральным бассейном: делает вид что не замечает, детей не видит и не реагирует на их просьбы, да и напитки наливает так, как будто делает большое одолжение. В других барах все отлично, нет такого недовольства.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Экскурсии бронировали за месяц, у представителя Корал купили одну поездку : в аквапарк Леголенд +Моушенгейт. На экскурсии ездили через день. Самой первой была поездка в Фуджейру, к Индийскому океану, мимо крепостей, дома короля 15 века. По дороге остановились на фруктовом рынке. Самые вкусные манго, зеленые апельсины, гранаты именно отсюда. Хоть и купили фруктов много, пожалели что не купили больше. В отеле не дают вкусных фруктов (Именно это манго нужно везти домой как подарок соседям, на работу и тд.). Пожалели что отказались от остановки у огромных глиняных ваз и т.д., можно было купить красивые глиняные кружки по демократичной цене именно здесь. Перед поездкой гид просил с чего начнем с океана в 11.00 а затем дорога через крепости и тд, либо наоборот крепости и тп затем океан В 17.00. Мы выбрали океан вечером (это наша ошибка), не поменяли доллары на дирхамы, заехали в кафе поужинать и попали к океану в 18.00 ( в темноте.). Океан прохладный, бесподобный, мощь непередаваемая. Детей темнота не остановила(меня тоже:), они накупались. Приехали уже около 21.00 в отель, уставшие но довольные.

Следующей была поездка в Дубай, на целый день. Впечатлила восточная Венеция, фонтаны и т.д. Рассказать все невозможно.

Очень понравилась поездка в Леголенд, и Моушенгейт, дети и взрослые были в восторге.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Гид Корал (у нас был Хасан) всегда уменьшает время, которое тратиться на дорогу. В Леголэнд мы ехали два часа, вместо обещанных 1 ч.10 мин., обратно также- 2 часа.

Добавлено 04.04.19 17:11 (2 393 символов в тексте)

10:30 06.04.19

Здравствуйте! Спасибо за замечательный отзыв! Скажите, пожалуйста, как море, тёплое? Просто собираемся на следующей неделе с детьми, удастся накупаться или нет.

20:38 28.08.19

Подскажите, пожалуйста, в каких числах марта вы были ? Как погода, как море, купаться можно или еще холодно ? Если не трудно, то пожалуйста, по подробнее.

Все отзывы Мила (1)