Регистрация: 04.04.19
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Контингент отеля интересный

Приехали рано утром, надели браслеты, номер пообещали в 14-00. Позавтракали, искупались, пообедали. На рецепшене сказали, что номер есть, но он не убран. Мы сказали - заселяйте. В 13-30 мы в четвером зашли в номер без уборки. Из коридора за руку была приведена уборщица, которая привела вторую уборщицу. За 20 минут номер был полностью убран и укомплектован всем необходимым. Уборщицы получили по 50р в руки, т.к. справились быстро и дали воды с запасом. Сам номер хороший, всё работает, батарейки в пультах на месте, сантехника исправна, ванна новая, пробка для ванны есть. Жили на втором этаже в номере 1212. Напор воды хороший, запаха нет, Г и Х вода была всегда. Если сдвинуть две кровати, то их убирают как одну большую. В спинке кровати приятная подсветка на ночь. Вид с балкона на въезд в отель, шума нет. Эти условия были оговорены заранее через турагенство. Питание в отеле отличное. На завтрак есть колбасы разного качества, большой выбор сыров, особенно рассольных, не всем привычных. Яйца, чай, кофемашина, много джемов, булочек, трубочки, печенье, вафли, фрукты в сиропе. На обед всегда индейка и много жаренной форели, рулетики из селёдки, цыплята, стандартный набор гарниров, всегда много овощей. Часто дают язык и его очень много. Сердце индейки. На ужин иногда добавляются котлеты-кебабы и гриль. Еды реально много и её постоянно добавляют. Каштаны, стручковая фасоль и много зелени и помидоров-огурцов. Картошка фри всегда была три раза в день. Выпечка и сладости хорошие, но до них дело не всегда доходило. См фото. Всегда были арбузы, на ужин персики-нектарины-виноград. Если вы берёте в руки посуду, то смотрите на её чистоту. Каждая десятая чашка была не домыта. В центре ресторана есть стол со столовыми приборами, можно взять любое количество. Обслуживающий персонал состоит на 50 на 50 из турков и внимание, киргизов. Это такая оптимизация, влияющая на качество обслуживания. Алкоголь в барах, кроме пляжного - это пиво, водка, раки, джин и два вида вина. Белое вино не понравиловсь, красное чуть лучше, остальное стандартно. Пляж большой. Лежаков много, если их занять до девяти утра, то места всегда будут. На пляже нету спасателя и привычной вышки для него. Никаких флагов сигнализирующих о волнении на море нету, нету даже флага Турции. Хотя есть лежаки, навесы, туалеты и душевые. Справа и слева от пляжа полно места. Я купался во время шторма и никто не обратил внимания. Вход в море галька, дальше на глубине чистейший песок. Качество береговой линии зависит от погоды и моря. Иногда всё ровно иногда много гальки, она круглая, но у нас всегда спецобувь. Глубоко через примерно пять метров, проблем с купанием нету. Есть бассейн с горками, они работают по два часа до и после обеда. Горки новые, стыки ровные, не текут. Возле бассейнов убирают, утром чистят лежаки. Мороженное дают с 16 до 17, народ стоит в очереди и берет сколько унесёт. Мороженное вкусное. Русским и туркам накладывают одинаково. Туалет есть около перехода на пляж. Есть переодевалки. Аниматоры были видны около большого бассейна, аэробика, волейбол, танцы и т.д. В целом инфраструктура у отеля хорошая, большая площадь, особенно на пляже. Теперь минусы. На пляже нету крепкого спиртного, может и к лучшему. В баре у бассейна бармены не могут настроить пивной кран и таскают вёдра с пеной. Баром похоже заведует этакая Роза Рымбаева, которая появляется ближе к пяти и не может навести порядок. Элементарно почаще протирать стойку.Если вкратце, то нужно наводить порядок с персоналом, в предыдущие годы похоже было больше порядка. Мы ехали за солнцем морем и всё это было в избытке. Питание и номер тоже понравились. Никаких отравлений и аллергий у детей. Контингент отеля интересный.

Добавлено 04.04.19 18:35 (3 685 символов в тексте)

14:50 15.04.19

Спасибо большое за такой подробный комментарий, едем в этот отель в конце мая и начитавшись отзывов немного страшно, хотя многие претензии бывают во всех отелях Турции. Есть ли детская комната и анимация?

15:06 18.04.19

Марина добрый вечер, мы тоже летим в этот отель в конце мая, Вы кого числа летите и откуда? мЫ С екб 20 мая

15:16 19.04.19

Эльмира мы из Москвы 23 мая вылетаем, точнее в ночь с 22на 23. Вот уверена что будет тепло, чисто, вкусно, весело, приветливо, солнечно и радостно! Счастливого вам чемоданного настроения!!!! До встречи!

12:23 20.04.19

Марина, спасибо и ВАМ отличного и чемоданного настроения. Надеюсь познакомимся лично, и добавим сюда хорощих отзывов.

15:57 21.05.19

Марина отпишитесь тогда)

21:53 21.04.19

Я в этом уверена!!!!!

14:31 22.04.19

Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв?? Кто-то едет в этот отель в начале июня с детьми?? Мы едем с ребенком 4 года! Присоединяйтесь, веселее будет! За отзыв спасибо)

20:29 27.04.19

и мы едем в конце мая в этот отель!

20:30 27.04.19

едем с двумя детьми 3 и 10 лет

17:26 21.05.19

И мы с 4-мя от 4 до 11 лет, будет весело

23:10 04.05.19

Мы едем с двумя детьми 3 и 10 ! 28 мая

13:56 16.05.19

у нас вылет 2.06 , надеюсь на хороших отдых, несмотря на отзывы)

15:56 21.05.19

отпишитесь тогда)

16:31 16.05.19

Тоже из екатеринбурга летим в августе. Добавьте пожалуйста потом свежие отзывы по заходу в море и фруктам.

16:36 16.05.19

Кто то пишет все фрукты есть, а кто то голодный был

17:27 21.05.19

При наличии интернета обязательно напишу как нам там!

Все отзывы natalia (1)