АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 965
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
16.03.19 - 26.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непривередливых.

Ну а чё писать-то? Сам 7-й раз в Египте, в этом отеле 2-й раз, спустя 6 лет. Бывал и в Табе, И Шарме, и Эль-Гуне, и в разных местах Хургады. Вот захотелось вернуться в Сахару. Все в отеле друг друга знают и не надо конченых браслетов. Жить вполне можно, и нужно, всё работает, голодным не будешь, бухло есть. Море есть, погода есть, Вай-фай говно. С собой везите в чемоданах сверху водку, в дьютике тоже добавьте. Для курящих, и типа некурящих, сигарет из дома побольше. Местное курево - говно. Волейбол есть, люди есть. Чуть больше белорусов, потом братья наши - украинцы, потом в разброс немцы и англичане среднего возраста. Видели прибалтов - душевные люди. Пару поляков было. Один Россиянин был, через Минск летел. Андрюха - привет, если читаешь! Извини, что так напоили)) По большей части развлекаться нужно самим, гуляйте, знакомьтесь, бухайте, благо 24ALL позволяет. На территории красиво, стройка рядом из Хилтона особо мозг не трахает. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Море чистое, заход без обуви и кораллов. Да, конечно отелю нужен ремонт. Но поверьте на слово, это касается большинства отелей Египта! Когда из-за мести ИГИЛа Путину сбили самолет 31.10.2015. с русскими туристами над Синаем, когда потом из России перестали 3.5 года уже как летать чартеры в Египет, их турбизнес теряет миллиарды зелени каждый год! И не так просто выделить деньги на реставрацию отелей. Нужно время. Ну вот отдали мы на двоих чуть больше 1000 из Минска, на 10 суток, с Украины это сейчас около 800. Можно лететь и найти за 1500-2000 зелени получше варианты, но и русскоязычных будет гораздо меньше. Так что решайте, выбирайте. Отель в чём-то крут своей простотой, компактностью, семейностью и душевностью. И каждый может найти группы по интересам. Нас собралась банда человек 10-12 по возрасту 30-35 и пару людей до 40 лет и полный порядок. Так что ноги в руки, собирайте компанию, деньги, водку, сигареты, настроение и вперёд гулять в Африку! Только Мохаммед Салах! Только Ливерпуль!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория компактно зелено красиво персонал
Минусы отеля
Подгулявшие номера
Добавлено 05.04.19 01:20 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 08.04.19

Что-то наши топовые комментаторы молчат )

21:33 11.04.19

Ну, а что здесь сказать. Какой смысл лететь за три моря, для того чтобы бухать все сутки. Можно у друзей снять дачку в Раубичях или в Жданах с банькой и т. д. Рыалка на заре, вечером мангал, шашлычек, уха царская

23:10 12.04.19

Никто не спорит! Это можно круглый год делать! Но вы сейчас говорите о друзьях и знакомых. Ты летишь в Африку за моральной разгрузкой, за новыми впечатлениями, новыми знакомствами и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)