Регистрация: 05.04.19
марте 2019
05.03.19 - 11.03.19

Прекрасный отель!

Приезжали сюда с мужем, вообще-то по делам – решить кое-какие формальности с родственниками и нотариусом. И просто влюбились в этот город. Давно не была в Крыму, и тем более так надолго не оставалась в Севастополе. Помню, что все экскурсии сводились только к прогулкам по набережной. Остановились мы в Адмирале, выбирали мы эту гостиницу в Севастополе исключительно по отзывам в интернете (спросить все равно не у кого), и не ошиблись. По карте посмотрели местоположение – нам удобно, добраться до центра – пешком несколько минут, да до той же набережной минут 10 идти. Отель небольшой, территория закрыта от посторонних глаз. Сам дом – ка музей, внутри куча экспонатов, связанных с флотом, репродукции картин на стенах и стиль такой, как на царских кораблях – сдержанный, респектабельный, классический. В общем, уладили мы все свои дела за пару дней, а остальное время просто наслаждались таким неспешным отдыхом. Замечательный номер – вроде и самый стандартный, с двуспальной кроватью, обычным набором мебели, но пропитан уютом и спокойствием. В стоимость номера входил завтрак, при этом, каждый день нужно было выбрать вариант. Все мы, конечно, не попробовали, но очень понравились блинчики – вкусные, легкие, прямо кружевные. Готовят здесь действительно неплохо, говорят, что продукты закупают каждый день на местном фермерском рынке. Познакомились в отеле еще с одной супружеской парой отдыхающих, примерно нашего возраста, так что иногда прогуливались по достопримечательностям такой компанией. Администраторы на рецепции порекомендовали нам прекрасный ресторан с местной кухней – провели один из вечеров, наслаждаясь рыбным миксом из свежего улова, и крымско-татарской кухней (оказывается, и такая есть). Совсем не хотелось уезжать из этого прекрасного отеля и не менее прекрасного города. Думаю, что обязательно вернемся сюда снова.

Добавлено 05.04.19 02:23 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)