Регистрация: 05.04.19

Отдыхала Деловая поездка - один в
феврале 2019
01.02.19 - 12.02.19

хорошее место

1. Самое главное- море очень близко, полотенца выдают под роспись с 10 до 14ч ежедневно, лучше не сдавать, а то на следующий день можете не попасть на выдачу по времени.

2. Завтраки- отличные: сосиски, колбаса, яйца , рис, овощи , фрукты, булочки, круассан, кофе, чай, сок, молоко, хлопья, тосты, масло-ежедневно, плюс какие-либо овощи тушеные-2вида, суп тайский, ещё пара блюд тайских- это все очень вкусно, по мере съедания- все пополняют- может не мгновенно, но пока ешь другое...

3. Полотенца и постель новые и меняют каждый день на чистое.

4. В номере все работает- на новое, но работает! Кондиционер холодит, душ бежит, иногда с водой перебои, с телеком так и не разобралась, сейф есть, чайник, кружки, стаканы, чай, кофе, холодильник.

5. Персонал отзывчивый, мы прилетели в 8 утра- нам сказали заселение. 14-00, мы оставили вещи и после бессонной ночи пошли бродить по окрестностям, к 11-0 мы вернулись в отель без сил и перегретые до нельзя- и о чудо- нам подготовили номер!!! После душа и кондиционера жизнь повеселела и мы рванули кушать и тратить деньги!!!

6. Номер с видом на стену- никаких проблем не доставил, ночью слышно только журчание кондера, больше ничего. Насекомые залетали- окна нужно прикрывать. Муравьи приходили только на еду, еду убрали- мураши не заглядывали. Для ребёнка поставили дополнительную кровать- хотя мы не успели попросить- было приятно.

В общем нормальный отель, с учетом Азии и их отношения к жизни. После турецкого сервиса людям сложно принять азиатский.

Расположение еда
Добавлено 05.04.19 05:22 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Вика (3)