Регистрация: 08.10.10
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
марте 2019
23.03.19 - 27.03.19

Поистине райский остров

Время посещения март 2019 года. Замечательный остров-отель, соотношение цена-качество полностью соответствует ожиданиям, вокруг острова красота, на самом острове тоже. Видели песчаных акул, много разных рыбок и много мурен. Питание отличное, я конечно не знаю где тут некоторые туристы (ниже по отзывам) увидели свинину, вероятно спутали со стейками тунца (очень похоже), вот тунец тут утром, в обед и вечером, тут тебе и стейки и миксы из морепродуктов (кальмары, креветки, рыбка), салатики с осминожками и куда еще больше то?? Кому то, так же по отзывам не хватало морепродуктов, но их вполне достаточно. Хотите лобстеров, едьте на другие резорты, которые в 4 раза дороже.Тут есть еда как острая (кто любит), так и не острая, есть еда для веганов, есть чисто индийской кухни, есть европейская. Утром каши, яйца вареные, амлеты, овощи, хлопья, молоко, соки, чай, кофе, тунец, картофель, сосиски, нарезки, масала. В обед и вечером рыба, мясо говядина стейками и гуляшом, картофель, паста, мороженое, сладкие вкусняшки, фрукты гуава, арбуз, яблоки, груши, апельсины, мандарины, бананы, папайя, ананас. Вобщим это праздник живота настоящий. У нас было все включено, напитки алкогольные в баре приличного качества, текилла, ром, водка, джин, виски, коктейли из них вкусные. Вечерняя , дневная и утренняя анимация хорошая. Есть бассейн, но в нем горячая вода уже к полудню. Но он не нужен, когда рядом такой бирюзовый кристально чистый океан, мы в него влюбились, реально. Мы жили в номере 111 комфорт- это номер на первой линии справа, если стоять на пирсе и смотреть на отель., от всех развлечений 1-2 минуты, близко до главного ресторана и лобби бара, а также бассейна. На этой линии лучше брать номер, начиная от 101 до 120 примерно, это южная часть острова, пляж отличнейший и больше всего понравился нам из всех пляжей острова, даже лучше, чем там , где домики на воде (они на северной части острова). Спасибо Большое за помощь в заселении и других возникающих вопросах Марии и Джокеру. Будем стараться вернуться к вам снова!

расположение пляжи еда
медленный персонал в лобби забывают пополнить запасы воды в номер
Добавлено 05.04.19 08:04 (2 029 символов в тексте)

20:10 17.06.19

Здравствуйте, мы тоже собираемся в этот отель
Скажите , а еда в общем ресторане ( шведский стол ) много морепродуктов , рыбы ( так как не едим мясо) и есть ли мороженое
Выбраним Питание между все включено и полупансионом

06:23 18.06.19

Здравствуйте, из морепродуктов тунец утром , в обед и вечером в разных вариациях, в салатах были осминожки и маленькие креветки, я думаю голодными не будете, есть мороженое на ужин , если хотите брать коктейли алкогольные или безалкогольные в лоюи баре, а также напитки за обедом и ужином в неограниченном количестве, то лучше все включено

22:26 03.11.20

Спасибо за отзыв, всё по делу! А то многие пишут фигню ))))))))))

09:51 04.11.20

Спасибо большое)))

Все отзывы Lenorochka Елена (20)