Регистрация: 01.05.11
марте 2019
14.03.19 - 21.03.19

Великолепный отель

Отель Ажман Сарай мне очень понравился,буду советовать его всем друзьям и знакомым.Фантастической красоты отель,номер при заселении,нам дали огромный,с видом на Персидский залив.В номере три комнаты,гостиная,спальня и ванная комната,огромный балкон,у каждого своя личная раковина с красивым зеркалом,ванная комната большая,с двумя гардеробными комнатами и ванной в центре,есть душевая комната и 2 сан узла,есть утюг и фен,кому интересно,каждый день меняют полотенца,дают новые наборы шампуней и т.п. Тапочки и халаты есть.Мы были в восторге! Персонал отеля очень приветливый,всегда готовы подсказать и помочь всем,чем могут.Еда в ресторане на высшем уровне,мы брали завтрак и ужин,ужин можно поменять на обед.Очень вкусная еда,разнообразная,мы наелись того,что любим)) -креветок,лобстеров и крабов...многообразие салатов,выпечки и десертов.Фрукты,все время были,арбуз,дыня,груши,яблоки,апельсины...шампанское на завтрак-бесплатно!))Территория достаточно зеленая,очень красивая,2 бассейна,много лежаков.Пляж не большой,но свой и очень чистый..Рядом с отелем есть магазин с любым алкоголем,мы покупали там очень вкусный ликер.Магазины рядом есть,но нужно идти минут 15 до ближайшего.Можно купить сувениры и финики.Нам понравилось всё!!!

Добавлено 05.04.19 09:50 (1 235 символов в тексте)

06:06 12.04.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,напитки входят в завтраки-ужины?

09:37 12.04.19

Добрый день! Мы брали завтрак и ужин.На завтрак все напитки включены,даже шампанское..На ужин напитки не включены.

12:46 30.08.19

Добрый день! То есть на ужин только еда? А соки, вода, чай и т.д. за плату?

09:34 04.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,какой категории у вас был номер?

Все отзывы Татьяна (3)