Регистрация: 10.09.14
октябре 2018
20.10.18 - 29.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

приезжайте, вам понравится)

вообще путевку покупали в соседний отель Лонисера ворлд 4*, но заселили нас в 5*!!!! спасибо)) никаких доплат не производили. стечение, видимо, обстоятельств. погодка подвела немного первые дня 3 был дождик. но в море искупались, и позагорать смогли. отель большой, блуждали дня 2, пока не разобрались что и где находится. уборка каждый день. номер большой: двуспальная кровать, односпальная кровать, кресло кровать, кресло, столик, 2 тумбочки, и большое трюмо с зеркалом, телевизор. освещение норм. балкон - вид на двор был. не страшно вообще))) отель очень красивый! питание отличное))) бассейнов открытых много, но вода как по мне, то очень холодная. есть аквапарк свой с такой же холодной водой. закрытый теплый бассейн спасал, когда на улице было прохладно. но хлорки в нем....... все купальники обесцветились)))) инфраструктура отличная, территория огромная. просто город в городе))) на территории есть магазинчики, игровые автоматы и пр. 2 пляжа. аниматоры несмотря на конец сезона работали на славу!!!! рекомендую всем этот отель! ребенок также остался в восторге!

Анимация

чисто красиво вкусно
я не нашла
Добавлено 05.04.19 11:03 (1 074 символов в тексте)

09:41 06.04.19

Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера! Мнение гостей очень важно для нас, это позволяет улучшить работу всего отеля.
Мы рады, что отдых у нас Вам понравился. Всегда ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера

08:35 26.04.19

Подскажите Вы в каких числах были и работал ли аквапарк? Я вчера только увидела,что у них многие услуги будут недоступны после 15 октября.

05:37 27.04.19

Мы отдыхали в отеле с 20 октября. все работало.

13:14 30.04.19

Обоатите внимание, что этот отзыв - прекрасный пример того, как отель накручивает себе звезды. Брали тур на звезду меньше, попали в 5*. Естественно все понравилось. Много к туристы не в курсе, что это никакая не пятерка, и тем более не ультра олл инклюзив. Очень жаль, что я начиталась таких отзывов и потратила деньги на этот отель. Это не 5*, это твёрдая 4* с соответствующими четверке условиями и обслуживанием.

16:49 15.07.19

Скажите пожалуйста какая погода была у вас во время отдыха едем в этот отель 18 октября?

20:21 16.07.19

18.10 не знаю какая погода была. А 20.10 в день приезда было довольно тепло. Днем в районе 30 градусов было. Первые 3 дня жалкими были, потом дня 2 дождик периодически поливал, но тепло все равно было

20:37 13.08.19

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, посещали ли Вы в отеле в хамам и сауну? Есть ли в баре отеля игристые вина?

Все отзывы Ксения (7)