Регистрация: 23.07.15
марте 2019
19.03.19 - 29.03.19

Отдых в Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* Спасибо за хорошие воспоминания !!!

Отдыхали в Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* с 19 по 29 марта компанией 6 человек.В первую очередь хочется выразить благодарность Даше, профессионал своего дела !!! Перед приездом писала в отель, общалась с Дашей, с вопросами и просьбой о заселение всей нашей компании, выполнили на 100% СПАСИБО!!! Приехали в отель в 15:30 примерно, нас сразу заселили, просила 3 номера недалеко друг от друга и нас так и заселили, номера 2201, 2207,2209 корпус с права от ресепшн, если стоять лицом к морю. Вид из номеров шикарный, спали с открытыми дверями на балкон и просыпались под шум волн. В номере все есть для комфортного проживания, фен, чайник, воду и кофе,чай,сахар пополняли каждый день, а вот гель и шампунь были только в день заселения, в середине отдыха попросила принести, положили еще раз и все. Территория не большая, но очень удобная и красивая, лагуна в середине это то что нужно при погоде когда ветер, а он был почти каждый день. В море заход на любой вкус, можно с пляжа по песочку, там детки всегда барахтались)) а можно сразу в лагуну на глубину, вдоль всей лагуны сделаны мостики и вход в море, как в бассейн, шезлонгов и зонтиков очень много, всегда есть свободные. Бассейн на территории один взрослый с теплой водичкой, с горками, с баром в воде и один детский бассейн....но по нему ничего не могу сказать, были без деток. Анимация в отеле активная, веселая и днем и вечером, днем дартс, волейбол, боча, аквааэробика, гимнастика и т.д, вечером были восточное, факир шоу, танец живота, пара отеля и т.д. Дискотека после шоу вроде и есть, но ее нет, включают восточную музыку под которую никто не танцует и отдыхающие расходятся. Вечерняя анимация проходит пока в здании, помещение большое с диванчиками, столами и стульям, баром с алкогольными и безалкогольными напитками AL и платными. Питание вполне хорошее, всегда есть выбор и рыба и говядина и курица, гарниры, салаты, свежие овощи. Из фруктов финики, апельсины, мандарины и салат фруктовый. Сладости тоже есть, не пробовала, не ем)) В ресторане выстраивается очередь за едой.....зачем ? Зачем создавать ее мы не поняли, чтобы не стоять, обойдите с другой стороны и спокойно возьмите себе порцию. Есть три ресторана a la carte Восточный, Рыбный и Итальянский, ещё можно записаться и сходить в гости в соседний отель этой же сети Sunny Days на обед и ужин. Для разнообразия поужинать где-то еще большой + отелю. Баров на территории 4, 1 бар в лобби с wi-fi , 1 бар у бассейна и песчаного входа и 2 бара почти напротив друг друга у лагуны с двух сторон, в барах из напитков кофе, чай, пиво, водка, виски, ром, самбука и коктейли делают. Огромный минус одноразовые 100мл. стаканчики во всех барах, даже в лобби баре !!! Стеклянные есть, но их ооочень мало и в первую очередь в них наливают англичанам, немцам и т.д. Ну это так немножко о недостатках, они нам отдых не испортили)) Самостоятельно ездили на маршрутке, спасибо Даше за совет и подсказку, в порт Marina и фруктовый рынок в Старом городе, проезд дешевый. Отель нам понравился и я буду рекомендовать друзьям и знакомым, и вам советую, если читаете отзыв, значит заинтересовались отелем)) Спасибо отелю за отличный отдых, приятные эмоции, знакомства и хорошее настроение.

Порт Marina.

Вид с балкона в нашем номере.

Спуск в в море, лагуну.

Ресепшн в отеле.

лагуна
Одноразовые 100 мл. стаканчики во всех барах и даже в лобби баре
Добавлено 05.04.19 12:01 (3 208 символов в тексте)

15:44 05.04.19

Виктория, хороший отзыв) Только не поняла, что значит "чтобы не стоять, обойдите с другой стороны и спокойно возьмите себе порцию?". Я бы на месте администрации отеля заменила эти стаканчики, столько негатива... На воде не сэкономишь)

17:10 05.04.19

Просто не понимала зачем создавать очередь, ведь несколько блюд выставлены рядом и можно спокойно подойти и положить себе порцию из одного, второго мармита, а туристы выстраиваются в очередь перегораживая подход ко всем.Просто подходят и встают друг за другом не зная надо им будет что-то или нет, понимаю когда вставали на улице за гриль и прочим, там действительно нужно подождать чтобы тебе положили. Вот как-то так)) И стаканчики да, было бы неплохо заменить))

13:16 06.04.19

Виктория, скажите пожалуйста, как обстоят дела с морепродуктами?
Можно ли заменить эти маленькие стаканчики на привезенные с собой?
Не страшно ли выезжать за пределы отеля?

14:10 06.04.19

Добрый день Виктория, морепродуктов мы не видели не разу, может-быть их давали, а мы были в ресторане на ужине)))) Если привезете свои стаканчики без проблем нальют в ваши, видела люди подходили со своими пластиковыми стаканами и им наливали. Из отеля выезжать совсем не страшно, ездили на маршрутке за четверых отдавали 7 фунтов ( один доллар равен примерно 17 фунтам) выходили на дорогу и просто ждали у обочины маршрутку, беленький небольшой минивэнчик...( ну так-то страшненький и снаружи и еще страшнее внутри)))) но ехать близко, правда пока ждали таксисты надоедали, их там мне кажется больше чем туристов )))) Вообще по всем вопросам подходили к Даше, администратор отеля, она сидит за столом рядом со входом, слева от ресепшн, она расскажет и как куда добраться и сколько заплатить, Отличного отдыха вам!!!

14:11 06.04.19

Будут еще вопросы обращайтесь.

17:09 08.04.19

Уважаемая Виктория! Большое спасибо за такой подробный отзыв и время, потраченное на него!
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой!
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Ваши замечания по поводу стаканчиков приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. Весь коллектив Sunny Days El Palacio Resort and Spa будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. С Уважением, Администрация отеля.

14:18 12.04.19

Уважаемая Виктория! Подскажите, пожалуйста, как добирались до Хургады? Или бронировали как-то тур?

14:44 12.04.19

Добрый вечер Рустам, мы бронировали тур через туроператора Пегас с небольшой стыковкой в Анталии(Турция), очень даже хорошо все организованно, чемоданы получать не нужно, если будут вопросы пишите личные сообщения, расскажу все подробности перелета.