Регистрация: 30.03.15
марте 2019
14.03.19 - 24.03.19

Незабываемый отдых.

Отель находится на первой линии, напротив пляжа Карон или как его ещё называют пляж с поющим песком, между отелем и пляжем проходит дорога.

Номер у нас был категории Superior, с балконом, который выходит во внутрь отеля с видом на стену (добавлю фото, чтобы было понятнее). Сам номер не большой примерно 20 кв. метров. Дизайн выполнен в современном стиле, телевизор плазменный с одним русским каналом.

В номере: холодильник, сейф бесплатно; чайный набор (который пополняют каждый день во время уборки и ставят 2 бутылки воды по 0,5 литра), фен, набор косметики (также пополняют при уборке). Фото ванной комнаты добавлю.

Завтрак в отеле скудный и однообразный (хлопья и холодное молоко, яичница, фасоль, рис с овощами, тайская лапша, огурцы, помидоры, капуста нашинкованная с морковью, хлеб (можно сделать гренки), круассаны, джем, масло, два вида сока, чай и кофе. Нам завтрак надоел на третий день.

Выбирая себе отель для отдыха, одним из важнейших критериев было, что бы он находился не на Патонге (Patong), чтобы до пляжа было близко и максимальная инфраструктура была рядом. И тут мы попали в десятку.

Пляж и море видно сидя на ресепшене и завтракая в ресторане, вся инфраструктура рядом. При выходе из отеля сразу справа, есть обменник с хорошим курсом.

На 5-м этаже есть не большой бассейн и несколько шезлонгов. Полотенца на пляж выдают на ресепшене под роспись (за утерю штраф 500 бат или 15$).

В отеле нет утюга и нет сервиса по глажке одежды, так что или берите утюг с собой или придется нести их в прачечную, благо они тут на каждом шагу.

На русском в отеле не говорят, мы общались на английском. Персонал доброжелательный и все наши просьбы выполнял сразу.

Ездили на две экскурсии (Шоу "Сиам Нирамит" и 11 островов),одну взяли у туроператора, вторую просто на улице у местных. Могу сразу сказать, что нет смысла переплачивать туроператору. Смело берите у местных, только у проверенных. Кому будет нужно, я дам контакт у кого покупали мы.

Отдыхом мы остались очень довольны. Смело рекомендую данный отель.

Вид на пляж из ресепшена

расположение
питание
Добавлено 05.04.19 15:59 (2 034 символов в тексте)