Регистрация: 24.09.18
марте 2019
19.03.19 - 29.03.19

без питания

Я ПРОСТО В УЖАСЕ!!

Хоть я и являюсь бюджетным путешественником в плане отелей, но этот просто поверг в шок!!!

От аэропорта из Коломбо добираться около 3х часов. Отель находится в центре Хиккадувы, рядом ж/д и автобусная станции. Минут 5 пешком. Хозяева отеля с виду приветливые. Заселили меня в комнату №10 что на 3м этаже возле террасы с видом на океан,но это условно, т.к. были впереди стоящие отели. В комнате имелся даже балкончик небольшой, платный кондей и платный холодильник. Кровать с балдахином и вентилятор на потолке. Вода горячая была стабильно. Никаких банных принадлежностей предоставлено не было кроме полотенец и 2х маленьких кусочков мыла завернутых непонятно во что. Насекомые не беспокоили, но т.к. отель находился возле дороги, было очень шумно всегда!! И днем и ночью! Так что этот отель для стальных нервов!! Напротив отеля имеется проход на пляж, но он Вас разочарует! Мало того что придётся идти через узкий проход между отелями, где фиг его знает кто мог свои дела поделать, так еще и на выходе на пляж встречаешь парковку для лодок! И где плавать?? Но местные как раз любят это место и отдыхают там в большом количестве! Это было весьма неожиданно! Благо в 2х минутах ходьбы есть нормальный пляж, где можно застать 2х большуших черепах плавающих возле берега.

Каждый день, каждый день вырубали свет! И утром и вечером, как раз когда он был необходим! И в этом отеле, конечно же, не было никаких генераторов! А жара там и днем и ночью! Кондея или хотя бы вентилятора явно не хватало! Приходилось уходить на прогулки!

Но в середине отпуска произошло вообще нечто! После возращения с экскурсии меня не пустили в комнату, спустившись вниз к входу мне сказали что меня переселяют в другой номер и выкатывают мой чемодан! ЭТО ВООБЩЕ КАК??? Ничего что меня не было в номере??? Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ!!! Повели меня в соседнее здание, где из окна на 1м этаже была видна только какая-то стена, какие-то мошки гуляли по полу и ж/д за окном, и поезда совсем не стеснялись сигналить, как, впрочем, и местные машины! Моему негодованию не было предела! И мне только предстоит написать письмецо в анекс тур,т.к. по словам хозяина это с подачи гида меня выселили, потому что гид сказал что я буду отсутствовать! Но наверное это фишка отеля. Т.к. те кто жил в этом отеле тоже жаловались что их переселяли из номера в номер.

Так что мой совет: если не хотите портить себе отдых такими неудобствами, не берите этот отель! Отдых будет испорчен!

доступная инфраструктура
все сплошной минус! испорченный отдых!
Добавлено 05.04.19 19:59 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)