Регистрация: 06.03.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Свадьба

Несколько дней назад вернулись из Гелиопарка Лесного, со свадьбы наших друзей. Вернее там они устраивали банкет и второй день для самых близких. Были здесь в первый раз, и очень удивились, что оказывается так недалеко от мск есть такая красота. Отель современный, стоит в большой лесной зоне, летом наверное просто утопает в зелени. Территория большая, несколько спальных корпусов, отдельно ресторан, здание с бассейном и спортзалом. В ресторане для нас организовывали банкет с оформлением, красота в общем. Меню наши молодожены выбрали отличное - вроде и стандартный набор, но готовят неплохо здесь - отличные повара. Банкет у нас уже был совсем вечером, тем не менее, весь персонал энергичный, расторопный, официанты успевают следить за порядком на столах. В общем, впечатление такой хорошей организованности, никто не отвлекался от веселья. По стоимости ребята сказали, что получилось приемлемо, не очень дешево, но и не заоблачно, тем более, они получили скидку на проживание и на сам банкет от отеля. Думаю, и просто отдыхать здесь тоже приятно.

Добавлено 05.04.19 20:51 (1 052 символов в тексте)

15:55 05.05.19

Добрый день, Алина. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Все отзывы Алина (2)