Регистрация: 26.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
27.03.19 - 02.04.19

Благодарим за отличный отдых

Мы отдыхали втроём с ребёнком 4 года. Остались более чем довольны. Отдельная благодарность персоналу, всем без исключения, супер профессионалы своего дела, приветливы, тактичны, заботливы. Практически все говорят на русском. Мы приехали в 9 утра, нас сразу напоили кофе пока оформляли документы, заселили и пригласили на завтрак. Номер был с видом на сосны и немного море. Запах воздуха потрясающий, чистый. Сосны по всей территории. В ресторане очень вкусная еда, часто морепродукты, разные виды мяса, детский буфет. Были один раз в рыбном ресторане на берегу реки, туда надо записаться заранее. Получили невероятное удовольствие! Всё было нереально вкусно!! большой выбор блюд. Приятная атмосфера, опять же персонал на высоте. Мы не хотели уходить))

Так же хочется поблагодарить детскую анимацию и их руководителя. Люди своего дела, ребёнок в восторге от детских дискотек, привезли домой сувениры- поделки, сделанные в детском клубе. Детьми занимаются с утра до вечера.

Единственный небольшой минус отеля это дискотека под окнами, саму дискотеку не слышно, но вот люди выходят на улицу с неё и очень громко разговаривают. Может быть летом дискотека будет на пляже, это был бы идеальный вариант!!

Сам отель чистый, уютный, красиво оформленная ухоженная территория, сосны, беседки, детские площадки, мост через реку, огромный детский клуб.

В общем понравилось абсолютно всё. Конечно, самое главное это человеческий фактор, благодаря людям, которые там работают, мы чувствовали себя желанными гостями, было очень комфортно. Благодарим от всей души за гостеприимство, надеемся мы вернёмся!)

Персонал кухня Детская анимация территория
Добавлено 06.04.19 09:28 (1 592 символов в тексте)

09:43 08.04.19

Уважаемая Александра,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего летнего отдыха на Средиземноморье.
Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили работу персонала отеля, детский клуб и питание.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,

Все отзывы Александра (3)