Регистрация: 03.04.19
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

апрель

Пожалуй отпишусь. По прибытию заселили за час, номер обычный, мебель старая, кондёр не работал, сейф платный, кровати раздельные. Столовая нормальная, были только завтрак и ужин, этого было достаточно, потому что днем жарко особо не поешь, брали только фрукты из супермаркета. Бассейн не особо понравился, там не глубоко и в основном тусили пьяные рожи, напивались так, что девки до гола раздевались. Пляжи далеко: обошли все пляжи и остановились на Ниси Бич, но потом поменяли на бухту Vathia Gonia, на пляжах платный вайфай и платные лежаки. Вечером недалеко от отеля можно сходить в парк аттракционов( красиво)

Брали тур по Кипру, за 12 часов объехали весь Кипр от Айанапы до Пафоса, заезжали в бухту где вышла Афродита( только Фамагуста не объезжена т.к. турецкая территория и ответственности никто не несет)На следующий день поехал из Айанапы в Протарас, но там особо ничего нет , только пляж нормальный.В айанапе если ходить пешком, можно бесплатно посетить музей из камней , мост любви, увидеть пещеру Кракена.В общем я влюбился в Кипр , в Айанапу и остались только положительные воспоминания, не смотря даже на то,что потерял любимую свою половинку.Обязательно вернусь в Айанапу, но в другой отель.

питание
старая мебель удаленность от пляжа бассейн нет анимации
Добавлено 06.04.19 11:25 (1 210 символов в тексте)

12:32 07.04.19

В апреле было вам жарко ???? И купались вы ??? Вода уже в море теплая ??? И в бассейне тоже ????

17:11 07.04.19

В апреле днем жарко, вечером ветровку одевал.В море вода прохладная, но ведь нас не остановишь))В бассейне подогревают, но я не плавал там)))Если в море поплавать, то лучше в мае ехать.

19:44 07.04.19

Спасибо Рома !

20:00 07.04.19

пожалуйста, хорошей поездки, приятного отдыха)

21:20 07.04.19

Спасибо ! Да хотелось бы ! Вот ищем , но цена уже как в сезон ,

21:22 07.04.19

ну Кипр всегда был не дешевым, попробуйте здесь, если не удалят ссылкуhttps://checkintime.ru/25-na-tur-na-kipr-iz-spb-11-nochey-za-27350-rub-s-cheloveka-vergi-city-hotel/

Все отзывы Роман (4)