Регистрация: 12.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
22.03.19 - 29.03.19

Твёрдая 4*

Были 23 марта с мужем и двумя детками 3 и 7 лет. Отель нормальный . Есть плюсы и минусы.

Территория огромная зелёная и чистая , есть где разбежаться с детьми. Много красивых цветочков , кактусов .

Пляжи. Их 4 . Где-то был 5 , но мы его не нашли. Были на 1,2,3 по разу но там нельзя заходить глубоко, так как стоят буйки прямо на берегу, так как дальше Кораллы . Но поплескаться можно детям. Ходили на 4 пляж постоянно. Есть бар. Есть и мелкий и глубокий вход. Кораллы были но которые ближе к берегу такие себе , не ахти. Рыбок много разные красивые были.лежаков на пляже хватало. Чисто.

Питание. Эсть минусы. Выбор для цены и 5 звёзд очень скудный.утром как всегда макароны омлет выпечка. Днём 1 вид рыбы. 2 вида супа. Какое-то мясо Курица или говядина. Из сладостей вообще печаль. Фрукты также история. Вечером ничего неординарного. Все что и днём только добавляется что-то на гриле. Фрукты: мандарины, апельсины, финики, бананы, яблоки , дыня, один раз была гуава , все нарезное. Сколько не были и в 4 и в 5 звёздах по фруктам была хотя бы раз хурма, виноград, клубника. Бывало такое что муж брал только одну картошку фри на ужин, потому-то чего то вкусного не было. Мало овощей- кроме огурцов и помидоров с перцем ничего цельного. Салатов овощных не было. То с рисом, то с сосисками, с картошкой. Детей в принципе кроме картошки и овсянки кормить не чем ,если из не полуфабрикатов. Макароны были с кетчупом который имел ужасный запах- даже не пробовали. Кускус сухой с какой-то травой- тоже не ели. Рис с корицей-отказывались. Если овощное рагу то острое. Были тушеные кальмары вкусные 1 раз и бараньи ребрышки-это то что можно выделить. Голодным не останешься никак , но изыска как в 3-х прошлых отелях по вечерам не было. В Египте в 4 гостиницах были в районе этой суммы( это самая большая цена на мовенпик). Всегда вечером были 2 вида мяса, 2 рыбы, и какие-то морепродукты - крабы, мидии,тунец,Из сладкого всегда была пахлава везде! Тут за 7 дней подали только 2 раза и 2 видов. Здесь были одни бисквиты и взбитые сливочные пирожные и желешки. Но утром была халва , изюм, чернослив . Кухня качественная , аккуратная. Но муж был очень расстроен выбором. Сказал что скуднее кухни не было. Обслуживание очень хорошое. Внимательные. Приятные.спиртное и кофе такое как и везде-бе. Мороженое выдавали по талончикам, обычное мороженко ,как наш дешевый пломбир. Утром на баре давали арахис грамм 50 , через час-полтора уже заканчивался .

Бассейнов 2. Для деток маленький с подогревом, большой-комнатной температуры. Но мы не купались. Полотенца выдавали строго 1 раз . Если уже мокрые приходили поменять то отказывали. Уборку предлагали постоянно.

Комната (4304) 3 этаж. просторная красивая . Чисто в принципе. Грибка не было))) . Бумага, вода, полотенца, мыло, гель д душа, шампунь , лосьон д тела меняла каждый день без проблем . Вода тёплая хоть часами купайся. И ГЛАВНЫЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ДЛЯ НАС ЭТО ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Сон был у нас ужасный. Возле нашей комнаты был лифт , который ездил всю ночь. Окна и двери на болкон пропускали шум Самолетов которые тоже летали всю ночь . И!!! У нас была дверь к соседям , по неизвестным причинам! Муж с начала подумал что шкаф- открыл , а там соседи!! ))) это нечто . Каждое слово ночью, каждый ох и ах - все было четко слышно всю ночь на пролёт. Ладно можно попросить потише , но за 7 дней там жило 3 гостей. С начала пара с детьми -больше мень. Потом заселились какие-то арабские певуньи которые пели до часу ночи . Потом грудной ребёнок который плакал всю ночь. В общем ночует у нас были ужасные.

Летали с оператором Join up. Который нас не дождался с трансфером и уехал. Хотя с выхода самолета( учитывая контроль и бумажную волокиту) прошло всего 45 минут! Но позвонив в местному джойнап мененеджеру она сказала что у нас нет совести))). В итоге наш турагент написала жалобу и нам вернули 20$ за такси в отель. С гидом джойнапа договорились встретиться в 12:00 но в 12:25 я позвонила и спросила долго ли ждать он ответил зачем типо ждать оставляйте ваучер и гуляйте! Хотя планировали экскурсию . Но это такое , местные гиды это отдельный разговор.

В последний день попросили в столовой ланчбокс официант его принёс. Это приятно).у нас полностью разбился чемодан . Я попросила в столовой его завернуть плёнкой . Мне тоже не отказали и это приятно. Ланч боксы тоже нам приготовили 3 шт , хотя нас было 4 , но я промолчала так как подумала что на 4-х хватит , учитывая , что мы 1 взяли в ресторане.

Анимация! Ребята осень классные и не напряженые. Вечером 2 раза были на шоу тайм и это нас очень впечатлило!!!

Был красивый танец живота и парень плясал в юбках огромных в разных ракурсах как юла - было очень круто!

А на второй день был укротитель кобр , который тоже нас удивил . Получили массу эмоций - муж даже участвовал в конкурсе , где на шею ему посадили кобру и она спокойно сидела .

Подводя итог можно отдыхать в этом отеле , если вы гуляете всю

Ночь и приходите просто переспать несколько часов и не ждёте от питания супер наслаждения .)))

Мы отдыхом довольны .

Добавлено 06.04.19 13:45 (5 035 символов в тексте)

17:05 09.04.19

Уважаемая Olga,

Спасибо Вам большое за ваши комментарии и за очень конструктивные замечания, которые мы уже обсудили с коллегами.
Мы очень рады , что вы по достоинству оценили наши пляжи , кимнату , чистоту и озеленение.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей и вас порадовалa анимационнaя команда и их организация досуга и вечерних увлекательных шоу.
Касательно недочетов в обслуживании, мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Ответственные лица были проинформированы для устранения подобных ситуаций в будущем и предоставления качественных услуг.
Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5 *

Все отзывы Olga (6)