Регистрация: 21.11.16
феврале 2019
18.02.19 - 25.02.19

Недельный кайф!

Добрый день. Отдыхали с мамой с 18.02 по 25.02.2019.

Долетели спокойно, от аэропорта до гостиницы ехать около часа, заселили практически сразу.

Разобью свой отзыв на категории:

1. категория Номера У нас была Pool Access. точно могу сказать, тот кто пожил в подобной категории, большее не захочет никогда останавливаться в Deluxe.

Выход из номера в бассейн, который был ориентирован на 5 номеров. т.е. практически ежедневно мы находились там вдвоем. Пару раз пересеклись с китайскими соседями, которые не доставляли дискомфорта!10 из 10!!!! Убирались каждый день! Вода питьевая в номере появлялась тоже ежедневно.

2. Питание. Брали завтраки/ужины. 8 из 10!

Достаточно однообразные, яичницы, фасоль, колбаса, один вид сыра, не сильно аппетитного. Пн/ср/птн - шведский стол. остальные дни-выбор по меню ( порции огромные, ужин состоит из сетов из 5 блюд. смело можно заказывать один сет на двоих!

Мы пришли к выводу, что удобнее, дешевле и разнообразнее было брать завтраки. А питаться в кафе, потому что там такое разнообразия ресторанов, кафешек, удичных забегаловок и минимаркетов. Голодным не остаться. И все дешево.

3. Фрукты! 10 из 10! особенно на своей личной террасе с бассейном! без комментариев! также нереальны, которые вполне могут заменить обед.

4. Расположение пляжа!

Дорога около гостиницы и активное движение может испугать, но в целом идти до пляжа 5 минут. Перейти 2 раза дорогу и ты на месте!

Море чистое, песок белый, народа много на центральной части, южнее - народа меньше и там спокойнее.

5. Расположение относительно центра. До Бангла роуд идти минут 20 мимо большого количества палаток, имагазнов, аптек.

Это веселая, дико громкая, грязная и пьяная удица, на которую обязательно стоит сходить и прогуляться!

6. Обмен валюты. Рядом с отелем с левой сторы обменник.

7. Единственное, куда мы не дошли, это в бассейн. Он один на крыше отеля! Ничего не можем сказать. но народ купался!

Очень доброжелательный и улыбчивый персонал! Вообще люди там все какие-то другие и волшебные.

смело советуем этот отель всем!

Вид из номера!

Бассейн в номере POOL ACCESS сам номер. Обслуживание.
Завтраки.
Добавлено 06.04.19 13:53 (2 054 символов в тексте)

09:58 08.12.19

Здравствуйте. Много времени проводили в бассейне? Муж хочет пулсайд категория номера....мне жалко переплачивать. Вола наверное холодная поздним вечером?

16:36 08.12.19

Знаете, мы в бассейне проводили все время после обеда, когда солнце опасное, на пляже хочется немного отойти, а в бассейне такое спасение) Вода не холодная, она комфортная очень, есть номера, которые находятся в тени деревьев,в углу основного здания, а у нас солнышко было практически постоянно.
Единственное, чтобы я НЕ сделала в следующий раз-это не брала ужины. Дешевле ужинать в кафе в городе...

16:38 08.12.19

Я советую номер 203, не пожалеете))

16:45 08.12.19

А разве можно просить определённый номер?))
По поводу питания, да, мы только завтраки будем брать.
Ещё вопрос:
Дорога к морю сильно утомительная, все пишут про отсутсвие тротуаров у отеля.
Но мы думаем, что везде на Пхукете трактатов отсутствуют...
И до бангла роуд не напрягали ходить пешком?

17:00 08.12.19

Да, мы в следующий раз поедем туда, и вот номер , который я указала и два номера (ЛЕВЕЕ от 203, если смотреть из номера на бассейн)-лучшие! Пусть ваш туроператор укажет ваши пожелания. Нам в прошлый раз повезло)
Дорожка до моря, действительно практически без тротуаров, идёшь минут 10 вдоль проезжей части, но нас не напрягало, нам нравилось там все, минусы можно найти, переходить через оживленную дорогу неприятно сначала, потому что никто не пропускает, но потом мы приспособились.
А до Бангла роуд мы ни разу не ездили, всегда ходили пешком, средним темпом минут 30, но по пути огромное количество магазинов, аптек, кафе, минимаркетов, одним словом-кайф!
После 12 дико жарко и влажно, поэтому бассейн в номере очень спасал)
Но вот кстати завтраки в отели тоже на тройку.
Мне кажется лучше пойти в seven eleven и там позавтракать сендвичем с кофе.

17:01 08.12.19

Но уровень воды в бассейне по бедро. Он мелкий) Чисто для охлаждения. Особо там не понырять.

21:16 08.12.19

Татьяна, спасибо за ответы. И вот последний вопрос . У вас номер был Deluxe Pool Access. Он отличается от Deluxe Pool side не знаете ?

21:19 08.12.19

Думаете и завтраки не стоит брать?
Муж любит плотненько позавтракать...
может по ценам что-то в пример приведёте ?

21:25 08.12.19

Завтраки нам показались очень скудными! НО! у всех вкусы разные, поэтому возможно год спустя что-то поменяется) Но я бы не брала) Но если учесть, что вы едете с мужчиной, ему в разы нужно больше еды чем девушкам, мы питались фруктами, фрешами манго, рисом, морепродуктами) Например огромный стакан фреши стоит 60 бат, порция гигантского риса с морепродуктами - 100-150 бат! Пул аксес это выход в ваш бассейн. а пул сайд это вид на бассейн общий) там тоже неплохой, эти номера подешевле, но там виды тоже красивые)

21:29 08.12.19

Да, ему надо больше Еду, чем мне)) в разы)) все что вы перечислили-ему не еда 😊
Смотрю описание категории номера у Пегаса. Что пул аксес, что пул сайд, пишут просто : вид на бассейн. Но на фото у аксеса просто бассейн, а у сайда сначала лежаки в воде, а потом бассейн. Вот мы хотим с лежаками в воде.
А у вас как было?

21:47 08.12.19

Ну тогда по еде ориентируйтесь лучше по себе, но перекусить там можно везде и дёшево! второй раз мы уже ездили с завтраками и кушали в кафе, но не в отельных, а в городе!
С лежаками в воде это пул сайд! они на первом этаже, выход в общий бассейн)

04:40 09.12.19

Спасибо , что ответили подробно 😉