Регистрация: 06.04.19

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в июне

Отдыхали семьей в 2017г. Все очень понравилось, кроме размещения.По приезду нас пытались заселить в стандарт, прямо над баром. хоть у нас проплачен был фемели двухкомнатный. 1,5часа потеряли. мальчик таскал нам чемоданы с одного номера в другой, пока я не закатила скандал на ресепшен. Я не против чаевых, но эта менеджер завела меня основательно. Твердила, ЧТО ФЕМЕЛИ НЕТ. Тогда мы ей объяснили. что будем жить напротив её стойки на диванчике. Только тогда нашелся уютный номер в центральном корпусе на 3 этаже.Эта единственная неприятность. связанная с отелем.Анимация, хамам. пляж,уборка и все остальное очень на уровне.Не знаю, что лучшего ждать от 4-ки. Еда! Особое внимание! было так вкусно всегда, что казалось порой, нас хотят убить обжорством). Хотелось попробовать все, но это просто не возможно столько есть. Только по приезду я узнала. что отель в топе 4-рок Сиде. сам жегород это самый пролетарский курорт из 18 регионом Турции, где мне удалось побывать. В городе, кроме исторического центра, помотреть нечего. на улицах редко встретишь скамейку, не то что достопримечательнось . Именно по этой причине не вернусь в СИДЕ. Вот бы такой отель по этой цене в Мармарис))))

Анимация хамам пляж уборка еда море
персонал ресепшен
Добавлено 06.04.19 14:49 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (8)