Регистрация: 15.04.13

марте 2019
25.03.19 - 31.03.19

3.7

Отдых в ОАЭ

Добрый день! Вернулись с Эмиратов во вторник, отдыхом довольны как мы так и дети! Начнём по порядку: Летели регулярным рейсом Турецкими авиалиниями вылет и прилёт без опозданий, приехали в отель ночью, заселили быстро, дали пароль от wi-fi , отправили в номер. Номера большие, есть 2 комнаты, 2 сан узла, кухня, 2 кондиционера, все работает исправно, по требованию могут принести утюг и гладильную доску, бесплатно, мебель вся старая, кавролин в пятнах и проженный, балкон крошечный, но это нас не смущало тк мы приехали на море , и на экскурсии, в номере мы только ночевали! Убирались каждый день, полотенце меняют если бросишь на пол. Питание: у нас была система все включено : еды много, разнообразная, наесться даже самый привередливый, фруктов много, арбузы и ананасы просто огонь, сладкие и сочные! Алкоголя нет , есть не подалеко алкомаркет, цены как российские и даже ниже! Территории нет, тк это городской отель, внутри есть сауна, бассейн, магазин, спа салон, игровая. Трансфер до пляжа по времени, если в первый автобус не вместились все желающие , то сразу подают другой, так и с пляжа забирают!, но почему то наш российский менталитет этого не понимает и бежит на автобус думаю, что это последний и его ни кто больше не заберёт, со стороны смотрится смешно! На ресепшене есть русскоговорящий персонал, есть такая девушка Анна, хамоватая , отвечает на вопросы с неохотой и хамит! Резюмирую: Отдых удался, посмотрели много достопримечательностей, накупались , загорели, в ОАЭ я обязательно ещё вернусь!

Разнообразная еда хорошая постель
Старое ковровое покрытие неприветливый бармен хамоватая русскоговорящая девушка Анна
Добавлено 06.04.19 15:49 (1 513 символов в тексте)