Регистрация: 24.06.15
марте 2019
25.03.19 - 04.04.19

Внимательно бронируйте. Beach и Garden :небо и земля в размещении!

Итак! Были в этом отеле конец марта начало апреля 2019г. Внимательно отзывы не читала, доверились рассказам друзей. Мой большой совет, чтобы не было разочарований, читайте отзывы внимательно и учтите,что Be live experience hamaca BEACH и GARDEN: это сильно отличающийся номерной фонд.

Приехали мы в 6 утра. Учтите,что заселение не раньше 15.00. Но можно доплатить 50$ и вас заселят раньше в районе 11-12. Оставляете багаж на ресепции и в ресторан на завтрак и на море.

Теперь отдельно по заселению. Мы переезжали 4 раза. И это за первые 2 дня. Купили путевку в Garden. Весь номерной фонд в очень плачевном состоянии. Старая (очень) мебель,которой в мин количестве. Так как нет даже полок для одежды. Так было в 3 номере. Вещи пришлось в чемодане хранить, это корпус 21. Заселились в 14 корпусе на 2 эт. Вроде бы можно остаться и ночевать в номере. Но днем в ванной полилась вода с потолка. Сервис рум сообщил,что следует переехать. В самом номере шкафа для одежды нет. Есть как кладовка с окошком, где висят проволочные гнутые вешалки(как после химчистки одноразовые). В ванной нет ни крючков, ни полок для полотенец. В самой комнате есть комод с ящиками. ТВ. Кондиционер. Номер был с балконом.

К вечеру ,это в 21.00 нас переселили в 21 корпус,где не было ящиков для одежды,а только ниши для чемоданов. Тёк сливной бочок, как следствие, лужа в ванной. Также нет полок и крючков. Да, очень большая влажность. Вещи все влажные, простыни, подушки сырые.

На след утро мы на главной ресепции попросили номер в Beach. Сказали,что надо доплатить от 40 $ до 50$. Зависит от вида: море, сад. Здесь номер тоже не новый, но есть комод, шкаф открытый,как кладовка. В Ванной кладут полотенце для ног. Кстати, учтите,что на человека положено только 1 банное полотенце. В холодильнике запас пополняется каждый день: питьевая вода, спрайт, пепси,пиво. Garden видит только воду. На потолке помимо кондиционера есть большой вентилятор,помогал слегка просушить комнату от влажности. Это климат! Никуда не денешься.

Пляжные полотенца: выдаются под депозит 20$ ,в конце отдыха по чеку получаете деньги обратно.

Шезлонгов на пляже хватает. А вот зонтиков НЕТ. Каждый день в 5.00 утра поочередно ходили и занимали зонтик. Без тени никуда. Ооочень сильное солнце. Ооочень много обгоревших до мяса людей. 50spf мало!

Интернет: бесплатного нет в отеле. Самый простой способ: это купить их симку. 10 $ на 5 дней безлимита. Хватает! Потом пополнять.

Питание: все вкусно! Всего много. Фрукты спелые и вкусные: папайя, маракуя, дыня,арбуз, гуава,мандарины, ананасы...

Рыба,мясо( говядина, свинина, козлятина) в разном приготовлении. Есть рестораны Ala cart. Их 4: французский, мексиканский,итальянский,бразильский(самый непонятный). Везде записываться заранее.

Анимация: ребята молодцы. Каждый день новыя программа, шоу по вечерам. Ходите, интересно, танцевально. Днем на пляже постоянные активности. Скучать не придется. Еще от самих вас зависит.

Отдельно по экскурсиям от Пегаса. Еще раз убеждаемся,что не стоят они тех денег,что люди платят. Гид рассказывал,что только пегас гарантирует безопасные, интересные поездки. Расскажу про Vip круиз. Нам обещали, что гид будет безустали рассказывать о Доминикане, и " как они столько знают" ( цитата). На самом деле, весь рассказ состоял о том какие смешные имена у доминиканцев и почему их так нпзывают. На просьбу рассказать об истории, ответ: "Это же много, так сразу и не расскажешь" А на обратном пути ,это 1,5 часа езды до отеля, гид вообще вышла из автобуса и ехали все в молчании. Про шампанское рекой( слова гида) : один раз налили по фужеру игристого вина. Нам все равно, а вот многие возмущались. Морепродуктов по словам гида ешь сколько хочешь. В прайсе написано,что лобстеры. Оговорка. Их нельзя с марта по июнь вылавливать,так как нерест. Ждали море креветок. Первый ньюанс: детям морепродукты не положены! Ни слова об этом не было сказано гидом при оформлении поездки. Второй ньюанс: дали каждому в тарелку по 8-10 креветок. Да,да ... и ВСЕ! А вип круиз в 500$ на 4х,как мы все посмеялись, заключался в том,что на острове Саона мы были после 15.00 и были одни. Да, и мало народу в вип круизе: это 32 человека! :))) Решайте сами при выборе экскурсий,через кого !?

Пляж: море чистое, живностей мало. Огорожен буйками. Справа красный флаг. Там на дне медузы лежат. Жгутся сильно.

Слева белый флаг, место где рыбок крабов, звезду можно увидеть. Один раз приплыли саргасовые водоросли. Их убрали быстро.

Питание 1 пляжная линия свой пляж.
Старые номера
Добавлено 06.04.19 17:56 (4 488 символов в тексте)

20:12 10.04.19

Были тоже в конце марта. Мой отзыв написан ниже в ленте. Селились сразу в бич. Интернет кстати бесплатный был, у входа в казино, с 8 вечера. Полки я считаю это не показатель, так же как и поломанная техника. На пару недель отдыха это не критично. У меня тоже был поломан туалет, но не тек на пол правда. Поковыряться в бачке, починил. Морской живности не видел. Один лишь песок.

20:58 10.04.19

Ехать отдыхать и бочок чинить... Ну что сказать можно :"Молодцы! " А мы ездим отдыхать от всего и получать удовольствие! А в море живность видно и без масок! Все снимали на телефоны, мы на Go pro под водой! Вам значит не повезло! Хотя она ( живность) не такая красочная как в Красном море. Вы пишите свой отзыв, сои впечатления! Дайте возможность потенциальным отдыхающим в этом отеле самим решать!

15:19 11.04.19

Дело в том, что направляясь в страну третьего мира, где преобладает нищета и безработица, ждать люкс номеров это глупо. Тараканы они по всем номерам бегают, а туристы изнашивают любую мебель. Не приятно конечно. Тут чистое везение. Может конечно вначале показаться что отвалив кучу денег следует ожидать чего-то, но большая половина идёт тупо на перелет. А все остальное цена обычной тройки в Турции.

21:11 21.04.19

Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в нашем отеле. Всему нашему персоналу интересно, нужно и важно знать о том, что о нас думают наши гости. Спасибо Вам за замечания и мнение, которое нам необходимо для работы над улучшением уровня обслуживания наших гостей.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca