Регистрация: 02.03.14
марте 2019
21.03.19 - 03.04.19

без питания

Хороший отель

Отдыхали тремя семьями с 21.03 по 3.04. Было три номера все в хорошем состоянии на 3 этаже с видом на сад,в номере было всё необходимое,микроволновка,фен,утюг и.т.п ,но может чего то не быть так у нас был большой сейф,а у друзей не было,но у них был тостер. Каждый номер индивидуален и по разному выглядит.Всё работало и включалось,разве что кондиционеры не удобно расположены и не много шумели. Территория очень красивая и большая с огромным бассейном и кучей фонтанов, минус только что он одной не большой глубиной на всём протяжении. Есть лужайка с травой перед пляжем где можно полежать в тени и шикарный пляж. При заселении вас подключат к группе в ватсап в которой состоят такие же отдыхающие(многие не первый месяц)которые ответят на интересующие вас вопросы. Сам отель расположен в удобном месте,в 5 мин.большой торговый центр,пару 7/11, рынок с фруктами, в 15 мин.большой "базар"по выходным Цакада,стоянка такси на против.

Теперь минусы.

Отель для родителей с детьми до 5 лет(желательно глухонемыми),не пьющих и сидящих на диете.т.к шуметь,пить и есть на территории нельзя. На номер даётся один ключ и одна карточка для входа в корпус,нас было 4 в номере и приходилось ходить друг за другом или постоянно быть на связи.Если кто то один в номере то надо ему звонить чтобы он спустился в нашем случае с 3 этажа и открыл дверь в корпус. В группу ватсап можно писать только позитивные смс об отеле и жалобы на других отдыхающих за не недовольство чем то вас удалят из группы.

Возможно что то забыл написать. Но общем отель на твёрдую 4. Второй раз не поеду(в Хуахин)но кто не был то посоветую и город и отель.

Выше
Выше
Добавлено 06.04.19 18:54 (1 627 символов в тексте)

18:56 06.04.19

Все отзывы Влад (13)