Регистрация: 11.12.15
марте 2019
30.03.19 - 05.04.19

Отличный отдых

Вчера прилетели ,пишу по свежим следам.

Полет туда-обратно на Ред Винкс нормально.Еда в самолете конечно ужасная,ну ладно всего четыре часа ,можно потерпеть.

Принимающая сторона СанМар - тоже ничего нового ,главное продать экскурсии.Это понятно .Но трансфер - без проблем.

Разместили отлично,3 этаж с видом на море.Приехали в отель в 7 , в 9 заселились.Все чисто.Хорошее белье .полотенца.Удобная кровать.Да,конечно ,отель не новый.И санузел довольный скромный ,но все чисто ,аккуратно.Уборка нормальная .Под кроватью пыль никогда не проверяем ,приехали не для этого. Не было мелких денег ,на чай дали , только в последний день,и кстати в ресторане тоже.Никакой связи между чаевыми и качеством обслуживания мы не заметили. Очень хорошее ,приветливое отношение.Обслуживают очень быстро.

Выбор еды в других отелях бывал и побольше ,но все равно есть из чего выбрать.Даже не буду перечислять.Турецкая кухня если подошла ,то вы уж точно найдете ,что поесть.Теперь о напитках .Вино,пиво ,шампанское , и т.д. Все очень разное ,каждый выбирает на свой вкус .Мне например понравились "мартини" и "бейлис" .со льдом на пляже очень даже хорошо.Импортные напитки платно.Хорошая кофейня и очень вкусное мороженое.

Территория очень ухоженная.Прекрасный газон.Изумительный контраст между пальмами и соснами.Очень впечатляет вид на горы.

Хороший ,большой пляж.Море чистейшее. Но... галька.Это проблема,но решаемая.

Как я понимаю ,много сделано для отдыха с детьми.Начиная от молочных каш в ресторане , детским рестораном (что очень впечатляет ) и кончая детскими клубами и т.д. и т.п. Мы были без детей - это наблюдения.

Wi-fi в номерах хороший .

Вечерняя анимация никакая.Только музыка в лобби-баре с 21.30 и ночная дискотека.Но и ладно.Мы были 6 дней - обошлись.

Читала отзыв ,про 10 км прогулки каждый вечер (Не понятно где?).Жалко , мы бы тоже погуляли .Но ,территория все-таки ограниченная.А улица около отеля ,как-то не очень впечатлила.

Действительно , с кошками не очень понятно и реально есть запах.Правда он как-то быстро исчезает .Там рядом горки .У них запаха уже нет.Какие-то кошки ходят по территории.Но нас ничего не раздражало.Кстати ,там еще и огромные чайки .Они тоже около туристов на пляже ( и в открытом баре у нас под окном ,видели ) и пытаются что-нибудь съедобное утащить .Нам понравилось ,Очень мило.Местный колорит.

Турки очень приветливые и услужливые ,многие пытаются говорить по -русски .

По поводу СПА. Брала один сеанс.Массаж вместе с обертыванием.Не буду утомлять описанием ,неплохо.Массажистка - тайка. Но, уточняйте все заранее ,когда покупаете услугу.Много деталей.

Еще можно о многом написать ,но только о хорошем.

Отель очень понравился. Ухоженный ,чистый, аккуратный. Они постоянно ,что-то убирают ,стригут ,моют .

Однозначно ( с учетом деталей) рекомендую.

Внимательный персонал территория пляж.
Нет
Добавлено 06.04.19 19:21 (2 808 символов в тексте)

23:02 06.04.19

Видимо Вы мой отзыв комментируете, а не свои впечатления описываете)) 10 км в день по той прекрасной территории отеля, о которой я писала. Пыль не под кроватью, а рядом с кроватью, под тумбочкой с лампой, то есть мы дышим ею всю ночь

23:36 06.04.19

Спасибо Вам за Ваш комментарий.Просто обратила внимание на прогулки по 10 км.Решила ,что возможно есть где=то рядом променад или что-то подобное, а мы не знали.Вот и все.

13:12 07.04.19

Нигде в Турции в отелях не убирают - даже не заморачивался!

23:53 06.04.19

И Вам спасибо, Анна! Предлагаю в следующем году прогуливаться вместе))

00:04 07.04.19

Спасибо,с удовольствием.

13:11 07.04.19

Прогуляться точно есть где! При выходе из отеля направо и прямо вдоль отеля Амара Премьер до старого тоннеля и далее по старой дороге.Виды просто невероятной красоты,есть прокат велосипедов и электро! Получал от прогулок пешком удовольствие!

14:28 07.04.19

Николай,спасибо за Ваши комментарии. К сожалению,мы не знали ,про этот маршрут.На будущее учтем.Так как отель понравился и есть планы вернуться.
Насчет уборки ,у нас нормально убирали ,если чисто ,то чисто.И даже не каждый день.Вешали табличку "Не беспокоить".

Все отзывы Анна (4)