Регистрация: 06.04.19
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

без питания

Повторный отдых

Отдыхали с сестрой здесь же 2 года назад. При выборе нового отдыха решили не рисковать с выбором отеля из-за океанских пляжей с большими волнами,так как с ними очень-то не поплаваешь, а здесь и пляж рядом и нет громадных волн, так как пляж прикрыт островом. Конечно, отель 3звезды, а не 5, что соответствует заявленной цене. В номерах всегда приберут, если сказать об этом. Вода только теплая, так как она на крыше в баках разогревается за день. Да, это рыбацкий поселок, да, на улицах грязь, но не больше, чем например в Паттайе или в Гоа- ведь это тоже Азия, да собственно и у нас в России грязи не меньше,куда ни глянь... Мы были без питания, приехали со своей колбасой, которую все 10 дней оставляли в холодильнике на кухне, никуда не пропала и не выбросили. Это правда, что тук-тук возит по "своим" точкам, но можно и платно за 50р. доехать в магазины. Страна бедная, цены там невысокие. За 800 р. на двоих можно заказать прямо на берегу вправо от пляжа отличную рыбку 1кг (кораловую, ската,акулу и тд, ), мы там в основном и питались. В отеле нет массажа, но выходя из отеля направо, через один дом,в частном доме Дениш и Аня делают отличный массаж аюрведа от головы до пят и массаж лица, тоже очень недорого.

Это действительно очень даже бюджетный отдых с отличным купанием, за чем собственно мы туда и едем.

Первая линия пустынный пляж спокойное море
нет
Добавлено 06.04.19 19:59 (1 324 символов в тексте)

00:08 13.10.19

Подскажите пожалуйста сколько ехать из аэропорта ?

09:26 13.10.19

Ехать очень долго, 2-3 часа, в зависимости от того, сколько туристов будут по дороге развозить по отелям. Обязательно походите на массажи рядом с отелем, хорошо и недорого (супруги Дениш и Энн, передавайте им привет)

22:43 13.10.19

Спасибо за ответ