Регистрация: 05.05.15
октябре 2018
12.10.18 - 25.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых отличный, не смотря ни на что, питание супер, отель...

Отдых отличный, не смотря ни на что, питание супер, отель норм. Есть минусы, но это все терпимо. Море теплое, пляж пустой))) После ливней пляж конечно был весь размыт и кафе уже закрыто, но песочек и водичка - супер. Особенно для деток. Не покупайте ничего у торговцев на пляже - в Джойсе все в 4 раза дешевле. Доллары поменяли на ресепшене и все покупали на динары. Гуляли до марины, там очень красиво и классная кафешка- мороженое. Порция стоит 4 динара. Вкусное, жирненькое, разные вкусы можно выбирать. Кофе пили в Маракеше - напротив отеля. Уже не помню.. Но латте стоило примерно 6 или 8 динар. Кофе вкусное, но место злачное))) Сидят арабы, смотрят футбол и курят. Есздили в Хаммамет, походили по мидине. Английского никто не понимает. Все говорят на арабском и французском. Поэтому путешествовать дикарем у гас не получилось. Пока гуляли по Хаммамету - потерялись и не могли найти автобус))) ну зато город изнутри посмотрели. Потом поймали такси и за 10 динар нас довезли до Зодиака.

В самом отеле чисто, но все уже старенькое. Мы жили в новом номере на третьем этаже с видом на кафе маракеш. Номер дали за 10 дол., т.к.сначала дали на первом. Но нам не к чему был такой огромный и после дождей там пахло сыростью.

Аниматоры- супер!!! Майкл единственный говорил на вмех языках))) и развлекал всех по-максимуму! Горки классные.

Алкоголь норм. Наливают - не жалеют))

Еда нам понравилась, выбор большой. Мяса много. Утром были огромные жареные пончики! Ням-ням. Специй и остроты как в турции нет. Еда больше европейская.

Минус - это мухи!!! Да, они везде. Вечером комары.

Отдых нам в общем понравился. Сьездили бы еще? Наверное - да.

Есть вопросы- задавайте.

Из отеля

Анимация

Анимация

море Горки Анимация Вино Еда Внутренний бассейн
Мухи Нужен ремонт в коридорах Арабские семьи в черных одеждах
Добавлено 06.04.19 20:47 (1 672 символов в тексте)

13:53 18.04.19

Здравствуйте Анна. Подскажите пожалуйста, есть ли места для курения на территории отеля?

14:08 18.04.19

Здравствуйте! Французы курят везде и много! курить нельзя только в номерах и левом крыле ресепшен-хола - там столы для некурящих подписаны.

13:34 26.04.19

Спасибо

16:12 19.05.19

Здравствуйте! Детский стол есть?

20:01 25.05.19

Детского стола нет. Но ребенка есть чем накормить

00:25 27.05.19

Благодарю!

11:40 21.07.19

Здравствуйте Анна, хотим тоже в октябре съездить в Тунис, как там погодка в это время года и ещё в отзывах в данном отеле пишут ,что грязный пляж так ли это?

08:01 22.07.19

до 10 октября можно еще ехать. Позже есть вероятность дождей. Мы ездили с 14.10 на 12 дней и три дня просто лил дождь. Пляж был чистый - на фото видно. После дождей бичбой удирал его граблями. Но плохо, что не работал уже бар на пляже. Иногда скучно было. Французы на пляж не ходят и мы с мужем одни там были. Ну еще друг - черный кот))

17:43 29.08.19

Скажите, пожалуйста, как погода в конце отдыха была? планируем со 2 ноября. и были ли вы в кротом бассейне (может случайно). Платно ли он в это время.

12:03 01.10.19

Крытый бассейн с подогревом бесплатно. Дожди почти каждый день и волны.