Регистрация: 26.10.11
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
30.03.19 - 06.04.19

3.3

Хороших рекомендаций отель не заслуживает

Отдыхал в одиночку с 30.03 по 06.04.2019. Номер 544. Разочарован выбором отеля, он не соответствует рейтингу и заявленной категории.

Откровенно хамское отношение персонала отеля: ощущается полное отсутствие контроля за результатами работы со стороны менеджмента отеля. При отсутствии представителей собственника, работа безобразников на стойке регистрации, в баре, ресторане, guest relation закономерно топит весь бизнес.

Сам отель безнадежно устарел и уступает современным конкурентам. Потасканная территория, но возможно, к летнему сезону что-нибудь успеют перестроить или обновить надписи.

К уборке номера замечаний нет.

В ресторане женщины вынуждены сами наливать себе вино и цедить пену, которая должна превратиться в пиво.

Ассортимент выпечки слабый.

Обратите внимание, что при возврате пляжного полотенца вам не вернут залог (10$) без предъявления квитанции. О том, что ее надо хранить никто не предупредит.

Еще одна ловушка - так называемое пользование интернетом. Пока вы не получите номер комнаты (после 14-00 в день заезда) интернет будет доступен только за плату. Я заехал 30.03, но с меня удержали 2$ якобы за то, что я 31.03 (!) пользовался платным инетом. С подключением wifi внимательно читайте сообщения на экранах телефонов.

Сауна, хамам, крытый бассейн - хиленькие. Услугами СПА-центра не пользовался, не оцениваю.

До пляжа далеко: мне очень быстрым шагом не менее 10-12 минут хода. Типа живописное озеро рядом - обычный взятый в бетон пруд, с дикорастущими зарослями.

Рядом с отелем активно ведутся стройки: шум, пыль, грязь.

Радости от зооуголка ни у кого из отдыхающих не было: петух истошно орал с ранья (слышно с правого, по отношению в центральному входу отеля, крылу), павлины своим диким ором тоже не способствовали релаксу.

На пляже бара не было. Только туалет, и душ. Шезлонги и матрасы к ним отдыхающие таскали сами.

Забота об экологии (впервые носил браслет отдыхающего из бумаги архитектурные формы выполнены с сохранением деревьев) наличие теннисного корта футбольного поля
Устаревшая архитектура хамство работников ресепшен барменов и официантов не готовность пляжа отсутсвие работы guest relations
Добавлено 06.04.19 21:19 (1 847 символов в тексте)

06:44 07.04.19

Владимир, купались ли Вы в море, вода сильно холодная и какая погода в начале апреля в Сиде?

07:45 07.04.19

Я купался в море 2 раза в день, кроме 31.03 (шел дождь). Заход в море шикарный. Вода бодрит, но когда выходишь очень жарко. Даже полотенцем не пользовался.

09:59 20.04.19

Что то правда, но перебор не большой есть. Отель то не плохой, но рейтинг завышен с этим я согласен. И еще... по ходу от месяца к месяцу меняется концепция отеля. Точнее в марте вот так, а в май вот так.

Все отзывы Владимир (16)