Регистрация: 23.06.18
сентябре 2018
22.09.18 - 03.10.18

Прекрасный отель!

Летала вместе с подругой. Отель выбраль посмотрев отзывы. Отель оказался замечательный. Отличный персонал, боялись, что по русски никто говорить не будет, но все обошлось. На рецепшене был парень Амир и девушка Надя, все проблемы решались быстро, за что большое спасибо!

Територия отеля не очень большая, но ухоженая. Можно ходить и по соседнему отелю, э́то одна линейка.

Номер хороший большой на первом этаже. Все работало отлично. Уберали, лебедей крутили.

Персонал отличный, вежливый, внимательный.

Каждый день шоу, песни и развлечения.

По еде- для нас выбор был огромный. Еды полно любой и на любой вкус, с утра и до ночи.

Море!!! Это отдельная песня!!! Пляж и Море!!! В море я влюбилась безоговорочно! Вход замечательный, лагуна... Все прекрасно!!! Отдых прошел бысто, жаль было уезжать!

Если получится, с удовольствием вернусь!

Море пляж персонал еда!
Нет!
Добавлено 06.04.19 22:10 (850 символов в тексте)

11:55 10.04.19

Dear Mrs. Oksana,

Thank you very much for having taken the time to share your feedback following your recent stay at Labranda Club Makadi.

We are delighted to read that you enjoyed your holiday and looking forward to welcoming you for another pleasant vacation with us.

With best regards,

Sincerely,
Ahmed Roushdy
Hotel Manager

12:17 18.04.19

Плохо, что ремонта не было с 2005г. и все такое зашорганое, бедненькое. Но анимация была у нас хорошая.

12:20 18.04.19

Может быть...если честно, я этого не заметила, настолько нам всё понравилось

09:35 28.04.19

Оксана, чем пополняется мини бар? Есть ли пакетированные соки? Сколько стоит посещение ресторанов на променаде? Пускают ли на пирсы соседних отелей? Спасибо!

09:47 28.04.19

Минибар пополняется только водой, но на всей територии отеля можно найти воду в бутылках на разлив колу, фанту и спрайт. В номере есть чайник, пакетики кофе, чая и сливок. Каждый день пополняются. В платные рестораны не ходили, бесплатных хватало. Про пирсы не могу ничего сказать, не ходили. Да, про пакетированые соки...наверно нет, не видела. Но порошковые соки были не плохие! Вот пиво точно с бутылок разливали:)

09:53 28.04.19

Спасибо. А мороженое есть и косметика для тела?

11:17 28.04.19

Мороженое есть, из косметики, гель для тела

11:19 28.04.19

На територии двух отелей Клаб и Рояль есть лавочки, магазины, аптеки

15:44 19.05.19

Сечас в отеле первый день. Все нравится. Ничем не хуже Роял. Правда пока еще на ужине не была. И в мае реально куча медуз. Вернусь, оставлю полный отзыв.

17:57 11.06.19

16:55 11.06.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше всего поселиться? Чтоб бтло комфортно. Еду одна с ребенком. Спасибо

05:44 16.06.19

Мне кажется, все равно в каком. Там везде все близко.

20:20 04.11.19

Здравствуйте! Скажите при позднем выезде разрешают пообедать, поужинать? Спасибо!

Все отзывы Oksana (2)