Регистрация: 09.02.15
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

понравилось всей семье

первый раз посетили Болгарию в начале июня 2016г. выбирая отель муж по началу не хотел ехать в эту страну, ссылаясь и думая ,что все будет совдеп...найдя и выбрав Hrizantema не прогадали. прилетели утром, из аэропорта Бургаса ехать около часа. заселили в номер на 4 этаже с видом на бассейн и прекрасный релакс-парк зону. все очень понравилось. Питание-очень хорошее. вкусное пиво. анимация слабая(в Болгарии,думаю, она не так и важна как например в Египте). Отель находится в самом центре Солнечного берега. ходили в магазин Младость( там брали домой вяленое мясо, алкоголь(виски, ракия(дешевле чем в дютике в 2 раза) цены в младость на порядок ниже чем в альдо. туроператор предложила бесплатную поездку в Несебр на экскурс.автобусе, но через магазин меха и кожи, в итоге ехали до Несебра часа 1,5( были не опытные еще))) ездили на экскурсию в болгарское село-очень понравилось, рекомендую. в отеле есть казино, муж играл и как говорил очень интересно проводил время, там в баре дают мини-пачку сигарет и наливают импортный алкоголь так же можно и перекусить .страна понравилась, конечно в начале июня ехать не стоит, прохладное море. Мы все таки вернулись снова в Болгарию через год в июле,но уже с друзьями (в отель Planeta он по соседству)и были как рыба в воде, сами покупали экскурсии и везде ездили. пишу отзыв спустя 3 года, а воспоминания теплые, с большим удовольствием хочется вернуться в этот замечательный отель.

Для детей

питание большая территория расположение релакс-зона
не увидела
Добавлено 06.04.19 22:26 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Аннушка (2)