Регистрация: 19.01.18
марте 2019
20.03.19 - 27.03.19

Хороший отель за бюджетную цену.

Отдыхали в конце марта . Нас было четыре семьи ( 5 детей). Приехали около 9 утра , в течении 10 минут нам выдали ключи от 4-х номеров, все были рядом на 4 этаже. Номера конечно "уставшие", но впринцепе всё работало и вода горячая была всегда, большой балкон с видом на море. Уборка была нормальной.

Персонал доброжелательный, ненавящевый, не наглый ($ не просили).

Территория на половину заброшенная (в районе бунгало). Кризис виден. Всех почти селят в корпус, в округе всё чисто. Бассейны чистые , горки работали каждый день.

Питание на 4. Морепродуктов вы не увидете, но впринцепе по питанию зачёт. Каждый день было мясо говядины, курица, рыба, разные гарниры , какие-то блюда национальной египетской кухни, а также овощи (помидоры,огурцы,капуста,броколи, сладкий перец) , из фруктов : бананы,апельсины, мандарины, гуава, пару раз клубника) , сладости ( разнообразная выпечка, желе ) . Несколько раз давали мороженное (с 16:00до 17:00) в баре возле бассейна. В баре на пляже с 12:00 подавали картошку фри, пиццу ( не вкусная) и сосиски , напитки.

Море. Песка на пляже много, лежаков тоже , всем хватало. Заход в море пологих , хорошо для детей. Много рыб, кораллы живые тоже есть.

Цена в этот отель была невысокой.

Мы остались довольны.

Котики

Добавлено 06.04.19 22:41 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)