Регистрация: 07.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 07.04.19

Всем добрый вечер! Пишем отзыв находясь в отеле. Очень много...

Всем добрый вечер! Пишем отзыв находясь в отеле. Очень много подробной информации про этот отель. Мы напишем основные плюсы и минусы, на наш взгляд.

Приехали отдыхать с сестрой и с двумя детьми. Перелет норд винд, рейс не задержали, по нашей просьбе посадили всех вместе, летели 13.30 ч, кресла жутко не удобные, экипаж супер. Миграционные карты раздали в самолете. До отеля добрались очень быстро, в районе 9 утра, выдали сразу ключ, номер был уже готов. Конечно мы очень обрадовались и пошли блуждать в поисках наших "хором") , когда мы зашли в наш номер (под номером 112)... мой ребенок сказал: мам, я здесь не смогу жить...

Ванная комната ужас, зеркало в пятнах, слив еле работал, фен не работал, душ не проверяли.

Комната темная, обстановка старая. Т.к. первый этаж, выход сразу на улицу через балкон, ну типа балкон, ограждения ни какого нет, как заканчивается плитка, начинается гравий с бычками от сигарет. Стоят два грязных стула без столика. В общем от одного вида начинается депресняк)))

Мы оставили вещи, переоделись и пошли на завтрак. В 11 часов подошли на ресепшен, с доплатой в 100 дол поменяли номер на делюкс (обращаться к Джону, он по этому вопросу старший). Номер хороший, вид на бассейн и главный ресторан, второй этаж, претензий нет.

Еда в ресторане нормальная для своих 3 звезд. Завтрак начинается в 7, но можно прийти раньше и попить кофе.

Сегодня 6 день, в океане купались 2 раза, постоянно висит красный флаг, волны очень сильные, в основном купаемся в центральном бассейне.

Внимание с пляжными полотенцами!!! При размещении на каждого человека выдают карту, которую меняешь на полотенце. В течении всего отдыха меняешь полотенца, всегда на руках должно быть полотенце или карта. При выезде из отеля карту сдаешь. Если потерял полотенце, штраф 15 дол. А теперь случай их жизни))) мы пришли рано утром, разместились около бассейна, пришел мужчина и занял соседние 4 лежака, просто накинул на них полотенца и ушел. Спустя 30 мин подбежала девушка, схватила 4 полотенца и убежала. Потом оказалось что она их украла.

Брали экскурсию вип райский остров, все очень понравилось, гид Людмила просто супер!!! Большое ей спасибо за сопровождение!!! Один минус, не было омаров и лангустинов, до осени у них нерест, вылов запрещен.

При заселении выдают книжку с чеками на 4 бесплатных посещений ресторанов а-ля карт на территории отеля, рыбный, мексиканский, итальянский.

У нас первый был рыбный, впечатление так себе... закуски и салаты шведский стол, из всего что заказали по меню, понравились крокеты и стейк из мяса( заказал ребенок)))

Сегодня были в мексиканском, оооо это ужас!...

Рядом с двух сторон сидели соотечественники, наши мнения сошлись! Можно выбрать два блюда и десерт. Из закусок, крылья в медовом соусе еще ничего, овощная тортилья просто бред, в сухой лепешке нарезанные помидоры, айсберг салат, перец и капля соуса не понятного. Второе блюдо: гамбургеры как в снек баре, говядина, вместо ожидаемого стейка, обычные плоско нарезанные кусочки как в основном ресторане, каждый день на обед и ужин. Но самый отстой из всего - это свинные ребрышки. Соседи с наших столиков отказались их есть, сестра съела половину порции и потом бежала в номер за энтеросгелем. Очень жесткие, а мясо на вкус просто старое с не приятным привкусом.

Еще совет, запасайтесь кремами ( зашита 50), очень быстро обгараешь даже в тени. Расход крема очень большой. В местном супермаркете на средства от солнца очень высокие цены, от 800 до 1000 руб. Если обгорели, покупайте средство от солнечных ожогов с алоэ вера в супермаркете.

Если будет еще что рассказать , добавим позже.

Номера делюкс питание океан персонал
Старый номерной фонд мексиканский ресторан
Добавлено 07.04.19 04:24 (3 595 символов в тексте)

22:30 01.05.19

Здравствуйте. Скажите симку брали в палатке не по далеку?
Деньги там же меняли или в банке

22:52 01.05.19

Я ходил в город без проблем. Народ отзывчивый))
Не подскажите в дьюти фри ром дороже чем в супермаркете?
Я кофе брал в дьюти фри по 12дол в супермаркете 5.5)))
На ром не обратил внимания

Все отзывы Светлана (1)