Регистрация: 22.10.11
марте 2019
01.03.19 - 06.04.19

отдых с ребенком двух лет

Отдыхали 13 дней, все понравилось, но второй раз не поеду))))

питание: брали завтраки, всегда можно было найти чем накормить ребенка, каши, лапша, сухие завтраки, фрукты (арбузы, дыни, ананасы, папайя) . Были рады, что не взяли с ужинами, так как разница была в 38 тысяч, а покушать на площади можно было вдвоем с ребенком на 300 рублей.

кушали на площади в кафе возле супермаркета несколько раз, но больше всего нам понравилось в кафе, которое находится дальше по дороге, не поворачивая к супермаркету, проходить чуть дальше по дороге и про правой стороне, чуть в глубине, кафе, там на улице стоят столы с крутящимися поверхностями, вот том очень очень вкусно и порции большие. Мы летали компанией 7 взрослых и пять детей, за ужин с мясом, салатами, пельменями, рисом отдавали на компанию 190 юаней и все объедались))))

на завтраках брали еду в контейнеры для детей на обеды, никто из обслуживающего персонала ничего не говорил, соки, газ воду тоже набирали в бутылки, но мы были все с детьми на колясках, может поэтому и молчали

Фруктовый рынок рядом с отелем с 7 до 10 утра, манго за 0,5 кг 3 юаня

морепродукты дорого, не понимаю почему, приехать на море, а гады морские дорого, креветки 0,5 кг 88 юаней. В тае и Вьетнаме и дешевле и вкуснее

совет, если уходите пить кофе в соседний номер, не берите кружку из своего номера, я так сходила, при выезде пришлось на ломаном английском объяснять, что я не разбивала, а ходила в гости))) и сейчас у меня в номере 3 кружки (горничная уже принесла взамен недостающей). разобрались, баксы вернули

Море - море чудное, чистое , почти спокойное, ребенки плавали с удовольствием. Территория очень большая, лежаков всем хватало.

ездили в Ванин, посетили супермаркеты, Минисо, в супермаркетах цены одинаковые, разница с супермаркетом рядом с отелем в копейки. ездили в аутлет, где представлены бренды от Гучи до Найка, все очень дорого, у нас в Красноярске можно купить дешевле в Дисконте или заказать в Вайлдберисе. тоже будет дешевле.

вечером в отеле делать нечего, так что не берите ужины, хоть гулять до кафе будете, вот и променад вечерний))))

Экскурсии, никуда не ездили, во первых дети маленькие, во-вторых все дорого. Аквапарк 4900 взрослый, 3700 детский, свыше 90 см уже платно. Сафари тоже ценник похожий, но кто ездил, все довольны, в аквапарке еда платная, мама с ребенком поели на двоих на 200 юаней.

может что то упустила, спрашивайте

а, да Русь тур гады, перенесли вылет, мы с маленькими детьми в аэропорту намаялись, потом вместо Красноярска прилетели в Кемерово, через два часа только вылет в Красноярск. Больше мы с Русь-тур не играем(((

идут на встречу
вечером никакх развлечений
Добавлено 07.04.19 05:41 (2 611 символов в тексте)

09:35 14.04.19

ВЫЛЕТ ПЕРЕНОСИТ НЕ ТУР ОПРЕАТОР, А АВИА КОМПАНИЯ. ПОЭТОМУ РУСЬ ТУР ТУТ НЕПРИЧЕМ. А ТО ЧТО ВЫ ЛЕТЕЛИ С ПОСАДКОЙ, ВАМ ЭТО ВАШ МЕНЕДЖЕР НЕ ОЗВУЧИЛ В ВАШЕМ АГЕНТСВЕ, ГДЕ ТУР ПОКУПАЛИ.

00:12 22.05.19

да. рейсы стоят через Кемерово, об этом в турфирме обязаны были предупредить

Все отзывы Наталья (6)