Регистрация: 07.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 07.04.19

Великолепный отдых на Хайнане

Когда я готовилась к поездке в китай, то как и все туристы читала отзывы про бухты и про отели. Конкретно по этому отелю было очень мало свежих отзывов. Рискнули, поехали и не разочаорвались. Отель прямо русский, русский. Большими автобусами сюда привозят белых людей. Кто едет в одиночку, компанию без труда найдете. Вот только почему это множество руссо туристо не пишут отзывы-это загадка. Про расположение писать не буду, тема эта заезжена до дыр. Оно великолепно. Завтраки нормальные, добротные. Мы никогда голодные не уходили. Кукуруза, помидоры, огурцы, вермишель, местные солености, которые нужно накладывать в местный рисовый суп. К кофе всегда есть бисквиты и что-то наподобие песочных печеньев. Арбуз тоже есть каждый день стабильно. Очень мне понравились бантики из морской капусты, пророщеные семена чего-то и острые анчеусы.

Ездили в бухту Дадунхай, нам там кроме парка и чифанек больше ничего не понравилось. Море конечно там чище, но есть ошметки водорослей и волны очень сильные. Для начинающих плавцов или просто для тех кто побаивается волн в бухте Санья просто рай. Вода в бухте Санья настолько спокойная, что будто купаешься в бассейне с морской водой. Мелко, тепло, волн нет и кругом пальмы! Если вечерком прогуляться , недалеко от отеля ест набережная реки санья. Вечерами часов с восьми там фитнес, караоке, живая музыка на местных народных инструментах и замечательные парни- тамтамщики. Три вечера танцевала вместе с китайцами на набережной, никто не выгнал. Движения простые . Настроение танцы поднимают на ура! Рынок еды и рынок сувениров рядом, достаточно перейти светофор и всё. Лично мне отель понравился. Он больше подходит для обычных, простых, уставших от быта и работы людей, а не для тех, кто едет понтоваться, жаловаться и находить минусы в каждом сантиметре отеля. Море рядом, бельё чистое, матрас ортопедический, роллы и ананасы в шаговой доступности. Холодильник для пива в номере есть, сушилка для белья тоже. В общем рай да и только. Вечером когда включается подсветка зданий, за окном просто завораживающий вид. Нас поселили на 10 этаже. В темное время суток красиво светятся отели на острове феникс. С пляжа обзор на них лучше, чем из отеля. Кто думает об этом отеле, я скорее советую ехать . Ведь если русские тут селятся целыми автобусами, значит всё не так уж и плохо:)

Расположение белое белье.
Поймали таракана
Добавлено 07.04.19 07:49 (2 319 символов в тексте)

17:02 30.09.19

Здравствуйте! Подскажите что у вас было из посуды в номере?
Где питались?

Все отзывы Елена (1)