Регистрация: 24.03.15
марте 2019
22.03.19 - 01.04.19

Филиал Лазаревской,но очень неплох в своем своем классе

Начну с того что Тай -это не Турция, ни Тунис и даже не Испания,и ожидать от гостиниц Тая убранства и сервиса выше перечисленых стран глупо.

Приехали в 14-00,сразу заселили,номер изрядно потрепан (не забываю что это Тай),но чистенький и убраный,очень просторный,и продуманый для удобства гостей здесь явно все для сабай-сабай, просили низкий этаж при бронировании не выше 5, но поселили на 11))))(вспоминаю бронировала вид то я на залив,а с 5 этажа какой может быть вид?тут тайцы сработали по честному,что оплачено то и получите,и не важно что в заявки и дополнительным письмом аген просил низкий этаж).

Балкон-очень низкие перила,при росте 168,перила мне ниже талии сантиметров на 10-15.На нем ничего нет,но некоторые выносили стул и стол,мы этого не делали.

Номер-2 кровати -одна-1,5,одна 2 спалка,тумбочка с ТВ,под ним маленький холодильник,в нем 2 бутылки воды-она платная,не берем,берем ту которая на подносе рядом с чайником с фирменной символикой отеля и чайными принадлежностями (чай,кофе,сахар,сливки в наличии-бесплатно),в ване-душ и ванна,гель,шампунь,лосьен для тела,шапочка,ушные палочки.

Ресепшен-огромный хол со столиками и диванчиками,есть там приносное нельзя,стоят таблички (мы содились у фантана и ели).Персонал приветливый,некоторые знают чуть-чуть русского,на крайний случай дежурными словами и жестами на английском можно все и вся объяснить,главное не громко говорить,не орать размахивая руками(как часто делают наши соотечественники)и при этом улыбаться в 32 зуба,и будет тебе "счастье", но не слишком быстро как хотелось бы,но мы приехали отдыхать,получать сабай-сабай,поэтому не нервничает,а все чинно и спокойно объясняем,кто как может(жестами,на русском,на англмйском).Сразу обозначу-если будете орать,топать ногами,матерится и тд итп,то они сделают вид что не понимают ничего,ни на английском,ни жестами,ни по русски и не удевлюсь если и на тайском тоже не поймут)))Поэтому не тратим нервы на крик,а тихо и монотонно обьясняем что нам нужно,мы приехали отдыхать и получать удовольствие.

Пляж/бассеин-в заливе вода не прозрачная,но чистенькая(пакетов,окурков и др-нет),песочек мягенький,вход достаточно пологий,волны умеренные,в воде камней практически нет,бассеин-вода мутновата,аккуратней тем кто не умеет плавать(разметка есть,но не все видят ее)ближе к морю 1.9 к верхнему бассейну до 1 метра,в самом бассейне переход между глубиной без ступеней,спросто уклон.При входе в бассеин сбоку (не по железной лесенки)будте аккуратней лесница,выделенна синими плиточками,от неожиданности можно знатно навернутся.Лежаки что на пляже что у бассейна-дифицит.

Добавлено 07.04.19 08:50 (2 588 символов в тексте)

16:33 08.04.19

Здравствуйте! Мы прилетаем вечером, куда можно пойти поесть поблизости?

16:51 08.04.19

Ресторан возле моря гостиницы работает до 21-00,левее ресторан где то до 23-00,цены там приличные,но и обстановка приличная.Около примерно 21 часа,приезжает мужчина с шикарным супом с лапшой за 60 бат стоим между 7элевен и теско,там же есть шаурма и на гриле-рыбка и шашлычки они уезжают как все распродадут,в 7элеван есть гамбургеры,ролы, разные перекусы,там же разогревают,делают коктели и кофе.Если пройти чуть дальше к направлению Наклуа,то есть заведения в которых можно неплохо и бюджетно поесть.

08:57 26.06.19

Достаточно объективный отзыв, Но! Татьяна, разве можно быть столь безграмотной: "мы содились у фантана и ели"

17:27 03.07.19

Как видите-можно))))