Регистрация: 05.09.17
марте 2019
27.03.19 - 02.04.19

Отличный отдых в Эмиратах.

Привет. Мы с мужем и друзьями отдыхали в данном отеле с 27.03 по 2.04. 19. Начну с того, что полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам, отель заслуживает своих четырёх звёздочек. Очень уютная атмосфера отеля в целом.

Приехали в отель около 10 часов, через час нас уже заселились. Питание брали HB, шведский стол, повар, наверное, из наших))) Так как в меню были и винегрет, и зимний, и борщ, и рассольник))

Уборка в номере ежедневная, но очень поверхностная. По поводу розеток, не нужно никаких переходников брать с собой, спросите как ими пользоваться и вам откроют секретик).

Единственное, что разочаровало, так это "отсутствие комплимента от отеля на день рождение". С нами приехали друзья у которых были в эти дни день рождение и даже юбилей, но... Нам сказали, что сейчас отменили комплимент от отеля, жаль...И цветы мы тоже искали долго, в отеле Ред Кастел (если не ошибаюсь с написанием отеля) на первом этаже есть супермаркет, там есть ограниченный ассортимент.

Пляж совсем рядом, перейти дорогу и 2-3 минутки.

Купались и загорали от души.

Летаем через Анекс уже в третий раз, экскурсии берём у них же. Вообще рекомендую, тем кто в первый раз, обзорную в Абу-Даби (с питанием в 5 зведочном отеле), обзорную в Дубай (с питанием на корабле), а также Сафари на джипах (с питанием в деревне).

Сувениры не торопитесь покупать ни в супермаркетах при отелях, ни на экскурсиях. В отеле есть бесплатный трансфер в различные моллы, так вот едете до любого молла, переходите через дорогу к любому супермаркету и "вуаля" цены в 2-3 раза ниже. Даже в сравнении взять обычный магнит, при отелях за шт 10 дирхам, а там по 4-5 дирхам))

Пока будете там обязательно насладитесь фруктами, очень спелые и сочные. А также соки. Фрукты какие смогла привезла своим деткам)) Конфеты, кстати, финики в шоколаде очень вкусные, брали в магазинчике возле пляжа по 23 дирхам за кг.

Отдых был отличный, много можно описывать, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать))

Будут вопросы задавайте.

Арабская венеция

Уютный возле пляжа вежливый и отзывчивый персонал.
Отсутствие комплимента именинникам.
Добавлено 07.04.19 11:45 (2 021 символов в тексте)

05:28 09.04.19

Роза, у моей подруги 13 марта было день рождения, ей подарили на завтраке в ресторане тортик 500-600 грамм по весу! Мой турагент делал пометку , что едет именниница, а я на Топхотелсе делала пометку , что день рождения у подруги, мне выслали письмо на комплимент от отеля, я 12 марта отдала им)

06:01 09.04.19

Я проделала то же самое (не в первый раз ездим и всегда стараемся дни рождения отмечать за границей), но здесь по приезду разочаровали. Сказали, что сейчас не делаем(((

06:03 09.04.19

Может испугались, что у нас было два дня рождения)

07:34 09.04.19

ясненько.. обидно, что так у вас получилось..

00:02 10.04.19

Роза, скажите, пожалуйста, пляж оборудован зонтиками и лежаками?

05:15 10.04.19

Анастасия, пляж городской и удобств там нет, только море и песок) брали в отеле пляжные полотенца, некоторые люди приносили с собой пляжный зонт.

08:10 10.04.19

Понятно, спасибо!